Златка Золотая

Сегодня получила шикарное сообщение со словами извинений.... От мужчины, с которым расстались года 22 назад!!! Толи совесть проснулась... Толи в вотсап до моего контакта добрался... Спасибо за то, что есть такие великие праздники))

Ответы
Ев
Евгений

сомневаюсь что вотсап 22 года назад существовал да и номер сотового тоже... думаю Почта России прикалывается, нашла письмо, навела о хозяйке справки и отправили через месенжер 🙂

Златка Золотая

так мы не расстались врагами.

Ев
Евгений

Так сегодня прощенное воскресенье, слал наверное всем кому непопадя... точнее всем кто есть в списке телефона

Златка Золотая

читайте выше..я это написала уже

Ев
Евгений

так тож читать надо... 🙂

Павел

Сегодня прощённое воскресение и надо попросить извинения у кого нить, не у врага же которого ненавидишь, а тут такой повод.

Giyom Nogare

Фигасе! Вот, видишь, насколько прекрасна и удивительна Жизнь!)

Златка Золотая

Всегда знала

Giyom Nogare

👍🤙

Сергей Сергей Журавов

ну видимо перестал бухать.. скоро алименты начнет слать..

Сергей Сергей Журавов

ну он с вами долго пожил. мы от своего сбежали. когда мне было 6..

Златка Золотая

Ой, ну хорош фантазировать то?? Че ты там додумываешь то, чего не было

Сергей Сергей Журавов

хорошо. шучу..

Златка Золотая

Не шутишь, а тупишь.

Татьяна Галкина

У меня тоже извинения примерно с таким сроком были.

Андрей Покровский

Сколько тогда тебе лет, одному богу известно....

Златка Золотая

Че гадаете? 38 через месяц

Андрей Покровский

Ага, 38 по третьему кругу😯

Златка Золотая

В смысле?

Андрей Покровский

А вот это уже совсем другая история

Альберт Кухарский

22 года назад,капец этож сколько вам тогда было?

Светлана Зеленоболотная

Это тот случай,когда лучше поздно...😉🐸🌹

Златка Золотая

извиниться никогда не поздно

Светлана Зеленоболотная

Так и я о том же...Лучше поздно,чем никогда. Вы не слышали этого изречения?

Златка Золотая

слышала...я пропустила слово луч ше в вашем ответе

Три3Ло Zloe

У Вас Замечательная прическа сегодня.🤪

Александр Никитин

А может кто ждет.... и желает)) с праздником !

Вячеслав Подольский

И что вы простили? А хоть помните за, что?

Златка Золотая

Я уже давно простила и уже забыла за что)))

Вячеслав Подольский

Это хорошо. Но сомневаюсь, что простили

Просто Ёж

Осталось понять откуда у него ваш номер

Златка Золотая

это нормально, когда у знакомых людей есть номер телефона и когда люди не врагами расстаются.

Просто Ёж

Так 22 года прошло...

Златка Золотая

Ну а извинился только сейчас

Просто Ёж

А было за что?

Златка Золотая

Ну вам то какое дело?

Просто Ёж

Никакого 👋

..
...

Правда приятно быть частичкой бога

Ша
Шальная🇷🇺

СкуШно дяденьке, все его бросили)

Златка Золотая

никто меня не любит...никто не приголубит)))

Ша
Шальная🇷🇺

как-то так)

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси!)))) Вот как бывает же))

Ба
Башканатик

и что снова будете вместе

Михаил Плешаков

да нет там что случилось

Олег Пролыгин

скорее поллитра всосал..

Александр Жданов

..а ведь приятно же,а?

Златка Золотая

неожиданно просто

Александр Жданов

ну, не знаю. Если бы бывшая написала мне, то я рассмеялся от неяероятного...

##
###

Может не знал номер

##
###

Да. Праздник. Типа случай, типа в честь праздника) так дело в празднике, или раскаянье и можно было это сделать в любой день, или праздник -это повод для общения🤔

Златка Золотая

Тупо праздник... Как я понимаю.. Пошел по списку и наткнулся... Но я ведь женщина... Я дала себе возможность порасуждать в вопросе.

##
###

Ага. Смотрю и я что то переборщила. Сорри!Будем считать, что у человека проснулась совесть.

Златка Золотая

Да конечно)))

##
###

👍