Роман Силантьев

Почему женщины ищут себе в спутники жизни самого лучшего в мире мужчину, а потом пытаются сделать из него тряпку..?

Ответы
Сергей Толстель

Потому что в их мозгу диссонанс: они инстинктивно ищут лучшего для спаривания и репродукции, а мозгом понимают, что удобен покладистый подкаблучник. Отсюда постоянное пробование на зуб партнёра, чтобы убедиться, кто он, прогнётся или нет. Это же целая наука изучает-этология. Черты животного в поведении людей.

Ра
Раиса.

ДА по молодости -никто никого не ищет встречаются и всё !-если он лучший - то худшим - не будет сам по себе - а если стал -то не был -лучшим !!!

Шепот

Начнем с того,что не все женщины такие!Умная,любящая женщина принимает своего мужчину со всеми его достоинствами и недостатками)

Роман Силантьев

А я не говорю про всех. Есть еще женщины в русских селеньях.. Но основная масса не без фантазии)))

Шепот

А без фантазии скучно жить!)))😉

Роман Силантьев

Вот тут я с Вами солидарен))) У меня самого фантазии наполнены содержанием))))))

Шепот

Так это же замечательно!))))

Людмила Мухорина

наверно .что сама тряпка! наоборот женщина создаёт условие, для дальнейшего прохождения по карьерной лестнице мужа!!

Alina Nn

это женская уловка, на которую попадаются мужчины, как правило, идущие на поводу своих похотливых желаний.

Людмила Миронычева

Это не так! И не все женщины так!!!! всегда любуюсь на тебя!!!Очень чувствительные и тонкие черты!!!

Олег Бойко

Боятся, что он осмотрится, и начнет искать себе в спутницы жизни самую лучшую... 😋

~L
~Eva Lansca~

Если он лучший , то он сильный и надёжный , и фиг ты из него сделаешь тряпку !!"

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ !!!Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА!!!А ТАКОГО КАК ТЫ...НАДО БЕРЕЧЬ ,КАК ЗЕНИЦУ ОКА!!!

Елена Островская

Мужчина не должен становиться тряпкой, а женщина не должна руководить!!!!!

Людмила Невинных

не все....некоторые гордятся своим мужчиной и своим выбором....

Роман Силантьев

Но это такая редкость

Людмила Невинных

нет....у меня много знакомых женщин (в основном это жены друзей моего мужа) про них и за них я говорю тоже самое...

Лариса

Ищут не лучшего для таких случаев,а удобных и управляемых..

Роман Силантьев

Для каких таких случаев?

Лариса

Чтобы сделать тряпку.В основном ищут для благополучной жизни семьи.

Александр

Технологии у них такие, наверное. А действительно, почему?

Светлана Костина

Только по мнению мужчин

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 😢 как жалко, быстро стираетесь!!))))

Табуретыч

Потому что раб должен знать своё место.😆

Ви
Виктория

из достойного мужика тряпку не сделаешь

Роман Силантьев

Соглашусь, но попыток то женщины не оставляют..)))

Не Я

всех не причесывайте одной расческой

Нина Степаненко

нельзя сделать ...это ошибка мужчины

Роман Силантьев

Не нужно делать, тогда и не будет

Нина Степаненко

сделать нельзя... если из вас я к примеру кто-то начинает сделать надо бежать это не ваше ...это касается и женщины в общем людей ... здесь проблема в не решительности слабость характера

Роман Силантьев

Если все мужчины побегут, с кем женщины останутся?

Нина Степаненко

а вы думаете ваш вопрос касается всех это некоторых ... если вы пишете лучший в мире - и тряпка ... значит он не такой лучший ... с лучшего в мире тряпку никогда не сделаешь... это слабость характера, недостаток... он позволяет это сам... лучший в мире перед женщиной она его оценит

Alla Lala

потому что этот миф сочиняют тряпки

Сила Ветра

Женщины? У вас такой обширный опыт?

Роман Силантьев

Я Вас умоляю.. Посмотрите по сторонам... Редко кто своих мужей хвалит.. Единицы... Не женщины ли говорят, что мужиков не осталось? Опыта у меня тоже хватает..

Сила Ветра

Редко у кого в мужьях самый лучший в мире мужчина.

Роман Силантьев

Я об этом и говорю. Выходит, что женщины сразу замуж выходят за потенциального "тряпку"?

Сила Ветра

За кого доведётся, за того и выходят.