Lil Pepe

Гой еси тебе)) Хотел бы задать тебе вопрос, Какой у тебя питомец ? и какой породы ?

Ответы
Александр Шебалин .

У меня их аж четверо.Два кота,собака и большой,говорящий попугай.Но над всеми ими командует попугай,а котов вообще постоянно гоняет,присесть им не даёт.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а коты у нас парни.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?" А увидев что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней нежится.Или когда начинает что-то громко кричать на своем языке,то я совершенно спокойно ему говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдает:'Что орешь?При-ду-рок!!!".Или когда начинает мне угрожат,расставив крылья и кричать что он орел,я ему говорю,что курица ты общипанная,но никак не орел.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Lil Pepe

😐😐😐

Ольга

Собака породы русский охотничий спаниель,а кошка породы спиешьпей чистокровная дворовая))

Lil Pepe

ого аж язык запутался

Ольга

😆

Константин

Пес лайка западно-сибирская, кот наглая бандитская рожа, благородный дворянин)))

Lil Pepe

хаха

Vi Za Vi

2 кота. Одного подобрала , другой вислоухий шотландец. Прилетел из Челябинска

Lil Pepe

ясненько

Элен Elen

Их у меня два кошка тайской породы и собака породы той терьер

Женя Пивнёв

Кот абармот-дворянин.Собака,Шельма-смесь хаски с лайкой.😁

Ольга Колпакова

😺😺 дворняжки мы..любимые,капризные..заразы..

Helena Veselova

Внучка. Порода хомо сапиенс. Очень-очень сапиенс.

Людмила Мухорина

ДВЕ КОШКИ, ОДНОЙ 18 лет. другой 1 год.

Аламути

Червячки на даче ползают, мураши...

Lil Pepe

😁

Лариса

Персиянка и два двортерьра, кошки)

Дина

Кошка, персидская, люблю ее.

Lil Pepe

персидские 👍

Дина

А у вас кто?

Lil Pepe

да пока ни кто

Дина

Тогда удачи завести кого нибудь, пусть даже хомячка)

Lil Pepe

спасибо

Не Афродита...

Собачка. Овчарка немецкая

Ира Прокуда

наглая серая морда!🐱

Ольга Швецова

Весь список?...удивлю

Ольга Швецова

Ой...а мужа считать?

Lil Pepe

хахахахахаа да не

Ольга Швецова

Странно...вроде тоже питомец

Lil Pepe

если подумать

Ольга Швецова

Что то есть

Ел
Елена

нет у меня животных

Lil Pepe

у меня тоже

Ел
Елена

ну и ладно

Галина

Шиншилла у меня

Lil Pepe

здорого