Вольдемар Ланской (Петербург)

Как доказать другому свою правоту ?

Ответы
Наталья Маркова

смирением . Жизнь все сама расставляет на свои места. Мне не выдавали решение суда о разводе и сказали приехать в следующий раз. Но это другой город, расходы и все такое- я пошла, на своем настояла и мне на руки выдали решение суда.

Вячеслав Коршунов

Бесполезно. Можно изложить свои аргументы и быть услышанным или нет, но доказать "свою правоту" взрослому (да и не только) человеку можно только силой и временно.

Ан
Аннета

Если с человеком это возможно, то просто аргументировать. А если спор ради спора...

Влад Чепкасов

только здравым смыслом. если человек не слышит здравых рассуждений - бесполезно

Рома Рамазанов

А надо-ли её доказывать, "осел тоже по своему упрямству прав"

Сергей Жадан

Сила действия прямо пропорциональна силе противодействия.

Сергей Жадан

Даказывая свою правоту вы воздействуете на человека. Он будет противодействовать вам с тойже силой с которой вы воздействуете на него. Поведите его за собой.

Лена Дадинская

если до него не доходит, он сам поймет когда придет время

Лариса Стасова

а зачем? люди глухи, часто слепы-всех не вылечишь

Аня Суханова

Про молчи и уйди. Потом он сам все пойме.

Татьяна Петухова

Нету смысла не кому что то доказывать

Ольга Винокурова Речкина

Иной раз это неблагодарное занятие...

Виктор Швец

только аргументами, если они имеются

Лучезара Фотоновна

Абожемой))) зачем Вам эта грязь?))

Юрий Чистяков

дать ему в глаз для весомости своих аргументов((=

Адмиралист Омин

или на батинак пилюнуть!)))

Людмила

Зачем, если Вы в ней уверенны? )

Nikolai Garskov

на дуэль его!

Александр

время рассудит

Андрюшка

Вот она глуость человеческая

Оксана

не надо ничего доказывать

Андрюшка

можно голову расшибить если он принципиально не хочет принимать твое мнение

Оксана

поэтому, не надрывайтесь...жизнь всё расставит по местам...

Галина Ясная

кулаком между глаз....... 😄

Денис Исаев

носом ткнуть в неё самую

Uladimir Ponomareff

поставить перед фактом

Валентина Волошина

Подкрепить ее фактами

Сидорчук Ульяна

А нужно?

Андрей Струков

пустая трата времени сил и нервов...компромисс прежде всего! )))