Klara Vinetskaya

Сегодня День Рождения Ильи Сегаловича--ЯНДЕКС-его детище и память о нем....13 сентября

Ответы
Анастасия Шишова

Чудесный был человек...и семья прекрасная...

Klara Vinetskaya

РЕСПЕКТ Вам,Анастасия,Вы-единственная поняли и адекватно ответили👏

Анастасия Шишова

Папа мой дружил с Ильей и с всей семьей

Klara Vinetskaya

СЕГОДНЯ просят воспоминания ,я прочла в инете..Вам-слово!кое-что Я уже прочла...👏 😇 👍 💝

Анастасия Шишова

Вместе с женой создал удивительный центр помощи детям с проблемами, его там очень любили и до сих пор помнят

Klara Vinetskaya

"Дети Марии" я читала....Бог забирает самых лучших...

Анастасия Шишова

Это так, к сожалению...

Klara Vinetskaya

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ_СВЕЛОМУ Человеку!!!!!!😇 🙏 🌻 🌻

Gr
Grinliff

Это ты украла у Карла кораллы?

Галина Болотова

Светлая память...

Klara Vinetskaya

п. Илья Сагалович был занесен в ФОРБЕС,как богатейший в России и сумел честно нажитыми деньгами-честно распорядиться...помогал детдомовским детям-сиротам ..."Дети Марии"-это его ДЕТИЩЕ созданное вместе с женой Марией

Галина Болотова

Честь и хвала добрым людям

Klara Vinetskaya

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...в инете есть замечательная инфа ко Дню его Рождения=13 сентября

Ва
Валюша

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...

Klara Vinetskaya

Благодарю Вас,Валентина,за ПАМЯТЬ...

Klara Vinetskaya

🌼 🌼 вчера только узнала о нем...

Марина К

празднуете?

Klara Vinetskaya

в слове ИНДЕКС изменили ОДНУ букву-ВСЁ гениальное просто....респект Сагаловичу

Марина К

интересно!

Klara Vinetskaya

ДА,я только вчера получила ответ,который меня интересовал давно...

Марина К

что это вам даёт?

Klara Vinetskaya

боюсь,что Вы не поймете....🌼