Виктор Молчанский

С изюминкой, должны быть кексы! С загадкой - сканворды! А женщина должна быть с мозгами! Красиво сказано? Не правда ли?

Ответы
Зося Зайчик

Да, сказано красиво. Только вот мужчин ум девушки или женщины вообще не интересует, поэтому умные и очень достойные женщины часто одиноки. Мужчины не дотягивают...

Виктор Молчанский

Сложный вопрос...

Татьяна Ивченкова

То есть подразумевается, что мозгов у нее нет, если ДОЛЖНА быть 🤔

Людмила Давыдова

откудова бы им взяЦЦа,коли сделана из кости без мозговой))))))))))

Виктор Молчанский

Смотри, как самокритично. Ты тоже к ним относишься?

Людмила Давыдова

да,я ЖЕНЩИНА!!!!

Людмила Давыдова

кадык погладьте ласково-там мой кусочек застрял))))))))))))))))

Вячеслав Матвиенко

Еще сюда надо добавить мужчин и будет не жизнь, а идилия

Владимир Шибнев

Сказано-то красиво...но и только...Слова-слова-слова...

Любовь Малкина

Это так только красиво говорят,а берут,что по проще.

Виктор Молчанский

И то правда...

Виктория Фамилии Нет

Не обязательно с мозгами, достаточно красивой быть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ,красиво!и верно! А с чем должны быть мужчины ???

Виктор Молчанский

С большими мозгами.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну хоть так то!!

Леди Мила

согласна, не люблю эти шутки про " изюминку"

Лариса

Не каждому по зубам женщины с мозгами.

Виктор Молчанский

Мужчины, тоже все разные...

Лариса

Естественно.

Виктор Молчанский

На женщин с мозгами, всегда найдутся мужчины. А кому не по "зубам," пусть ищут по проще.

Александра Шампанова

🖼

Ольга

Правда.... красиво сказано!🙂

Виктор Молчанский

Сегодня прочёл и мне понравилось. А то достали изюминкой и загадками...

Ольга

Согласна с Вами!

веснушка весенняя

Вам виднее;) спец по кексам...

Римма Чечётка

На словах всё красиво.)

Illusion Life

Не красиво, а нарядно))

Виктор Молчанский

Здесь, пока не о красоте и не о нарядах идёт речь. Вот, тоже сегодня прочёл: Заходит мужчина в женский клуб, для блондинок. Его окружили блондинки. Он говорит: Девочки, хотите анекдот про блондинок? Одна: Ну попробуй... Только эта - самбо, эта - айкидо, эта - кикбоксинг, эта с битой, эта - штанга, а я - бои без правил. Рассказывай... Не-е-е-а, не хочу... Почему? Зае-бусь шесть раз объяснять...

Illusion Life

А дальше красоты и нарядов у Вас мозги не устроены?)

Виктор Молчанский

Мадам, у нас речь, совсем о другом. Седьмой объяснять и я устану.

Illusion Life

Да, ясно о чём у Вас речь) Один умник ляпнул, а другие обалдели от неожиданности такого открытия)))

Виктор Молчанский

Это не открытие, а красиво сказано... на этом закончим наш диалог. Пока.

Illusion Life

Не надо никому навязывать своё мнение) или не спрашивайте чужое) Всех благ.

Angelina Goncharova

для мозга орех нужен

Виктор Молчанский

Надо их кушать... И учиться у жизни, становиться мудрой...

Н*
Наталья ****

Они там нам зачем??

Виктор Молчанский

Они там - это о чём? В голове обычно мозги. А зачем? Это уже каждому своё.

Галина Блажнова

Еще бы

Виктор Молчанский

Спасибо...