Ce
Cenitel

По итогам проведенного психологического исследования (идиоты, истерички, черный список) 97% участников оказались приятными и понимающими собеседниками. 3% - оказались неадекватными гражданами обоих полов (в обиходе - УШЛЕПКИ), в возрасте от 16 до 65 лет, у которых простые вопросы вызывали умственную панику, и которые, в виду своей крайней ограниченности, смогли выдавить фразу "иди на ...уй", и то без знаков препинания! Вам такие встречались?

Ответы
На
Наташа

Я не знаю кому как))) Но мне попадались разные люди, каждый со своими бдзыками, но чтоб узнать человека, необходим общение! И могу вас уверить, что первое впечатление очень часто, бывает ошибочно, увидеть хорошее в собеседнике, так просто, но в тоже время так сложно!!!К сексуально озабоченным это не относиться, посылаю сразу... Это вызывает у вас панику???))) 😞

Igorj Jakovlev

Конечно,но 3%-что-то маловато...Если копнуть глубже,думаю добавится процентов 10!))) И потом,думаю.что исследование не точное.так как состояния истерики,меланхолии,депрессии-временные...Вот интересно сколько вы найдете приятных собеседников,среди людей находящихся в этих состояниях?

Юлия Загора

Если это не шутка, то тогда это весьма мрачное и странное исследование... 97% вызывают сомнения... Не может быть в обществе потрясающее большинство идиотов. Я все же думаю, что не все так плохо :))). А люди встречались разные... и идиоты и ушлепки среди них, к сожалению, тоже были...

Марина Бурбо Гунина

Да, но сама я отвчала, что б не умереть со скуки, каждый раз от лица разных людей: от лица эрудита, психопатки, вежливого и обходительного человека, безбашенного, скромного, наглого, честного, лгунишки и т д Так что впоне могла нрушить статистику

Лола Юг

Однозначно, да! Я первое время вообще хотела уйти от сюда. Доводили, я аж на улицу выбегала. Потом приняла их правила и спокойно так, без эмоций доказывала свое, а некоторым вообще не отвечала..

Аня Кузьменко

помему таких полно, по роду своей деятельности встречаеться каждый пятый. Видимо они подвержены стресу, который выносит им мозг напрочь и им приходиться жить по инерции, Жалко их.

Лидия Терёхина

Сегодня дописала статью о гендерных отношениях в современном обществе. На этом сайте 15 % мужчин хамят и делают различные грязные предлжения женщинам.

Екатерина Черняева

вопросов я сама не задаю, поэтому не встречались, а неадекватные вопросы встречаются постоянно. в современном мире полно психов и это печально:(

Наталья Тарасова

Вы знаете, я когда общаюсь не думаю об идиотах, истеричках и ушлепках, И на ,,,уй не посылаю. В противном случае зачем тогда здесь тогда общаться ?!

Валентина Зайцева

встречались и встречаются,.на не воспитанных и грубиянах я не обращаю внимание или ставлю на место.,а с воспитанными общаюсь-интересные люди.

Акылбек Акылбеков

И не единожды! Правда то, что с ними происходило потом не пожелаешь даже врагу! То, что вызывало негодование, потом вызывало только жалость.

Елена Малеина

по жизни были всякие.зато и веселилась от души иногда, иногда была в ступоре, а иногда очень приятно проводила время. разнообразие однако!!!

Аршавир Трапизонян

Идиотов на самом деле много. Но почему никто меня не посылает , действительно загадка (начаю догадываться, наверное не заслуживаю) ммммм?

Анастасия Зверева

каждый день, к сожалению. хотя, чего уж скрывать, я сама прекрасно осознаю, что я истеричка, но я пытаюсь сдерживать свои порывы эмоций )

Odprint Odprint

Даа! Работая в РА мне часто доводилось общаться с идиотами, истериками и т.д., самое ужасное что они еще и заказчики! Терпение спасло!

Nika

я не статистический работник и не психолог... но если человек приятный и понимающий собеседник, - зачем искать еще какие то ярлыки ?

Наталья Салтыкова

Прочитав этот вопрос, я подумала, что это верно на 100 %. Никогда не знаешь, как отреагирует человек на сказанные тобой слова. Ужас!!!

Ce
Cenitel

ОК.

Наталья

А мой ответ тоже будет исследоваться?.. К счастью, мне такие встречались не так часто (это не касается элементарной грамотности).

@@@ Елена Л @@@

А как же!! Сегодня послали на лошадиный!!!! O_o.... Из-за того, что отказалась принять дружбу...... Мне кажется, что я все же молодец!!! 😉

Irina Gavrilova

разные понимающие ушлепки в возрасте от 16 и старше, которые не проверяют орфографические ошибки и с огромным чувством юмора