Екатерина Емелина

Польша признана самой русофобской страной мира. Выводы сделало издание Myśl Polska, которое провело международный опрос. Там отмечается, что поляки больше настроены против России, чем жители Украины.
Всего в опросе участвовали жители 52 стран. Кроме Польши и Украины, высокий процент антироссийских настроенных граждан в Португалии и Швеции. В целом отрицательно относятся к России 87% опрошенных", – пишет издание. Не вопрос, просто к сведению.

–12
Ответы
Александр Колосов

А ипро поляков давно сказал: самый подлый народ на планете. Так что Вы меня не удивили. Про Португалию не знал, А Шведам сколько раз по соплям надавали. Александр Невский первым на озере Нево, почему и Невский. А Португалии-то что плохого сделали?

Екатерина Емелина

Не знаю.

Александр Колосов

Ладно, обратил внимание, что при нынешней пропаганде доктор Геббельс отдыхает.

Владимир Зарубин

Большинство тоже может ошибаться,особенно,когда тебя пичкают только ложной информацией:Исход, Глава 23 ●2 Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды; (Синодальная Библия) Не вопрос.

Наоба Вашидома

ерунда... вот наши провели опрос и "выяснили", что в России 30 % населения вообще не читают...
30 ??? серьёзно ??? не 80 ???....
грош цена всем опросам.... тем более, что большинство из них делаются на заказ - и результат соответствующий....

Kot Bazilio

почему вы всегда втюхиваете это слово - совершенно не зная его смысла ... ФОБИИ - это страх ... а Поляки вас - рашистов - совершенно не бояться ... они вас как и Украинцы просто ненавидят ... а это уже совсем другая тема

Люд- Мила

Это интересно. Поляки всегда плохо относились к русским, по рассказам ветеранов войны, даже тогда, когда освобождали Польшу, предавали русских. А Португалия то чего?!

Владимир В. Иванов

Все врут никого не опрашивали. А русских нормальные всех стран уважают да и поболе своих. Подошёл ко мне поляк, за 40: "а ваш Путин- молодец!" И пошел дальше... О как)

Екатерина Емелина

Спасибо за ответ! Порадовали.

Пан Стефан

Почему Португалия, не знаю. А в Польше, Венгрии, Германии советские солдаты также издевались над людьми. Как и немцы в Белоруссии.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Было бы конечно печально если бы это как то цепляло, но уже до такой степени пофиг что там думают о нас что даже смеятся хочется

Екатерина Емелина

Верно подмечено, уже не цепляет, становится по фигу, что о нас думают.

Александр Былков

и чего,в Сибири плюют на европу с высокой колокольни,а на ДВ колокольня ещё выше-кого интересует мнение тех,кто создал нацизм

Владимир Ковалев

Интересно, после того, как годик Украинские беженцы поживут в Польше. насколько измениться их отношение к Украинцам?

Екатерина Емелина

Самый лучший комментарий🤔👍

维克多

Результаты целенаправленной, очень грамотно построенной долголетней работы по внедрению русофобии в этих странах.

Екатерина Емелина

👍И я так же считаю.

Ирина Вахитова

как тогда муж поляк жил со мной почти 20 лет под одной крышей и 13 лет в одной послели.....вроде ладили а потом-нет война

Анатолий Лисицын

Плотность населения, прямо пропорциональна человеко ненавстнической идеологии...Польша не исключение...☝️

Валерий

Ну они обижены по жизни истории, да и пёс с ними, пусть хоть на уши встанут, главное мишку не трогают🤣🤣🤣

Геннадий Волков

Ну... неудивительно. Лучших польских воинов уничтожил в битве Суворов, это весьма болезненно для поляков.

Ал
Александр

Польша прекращает выплаты укробеженцам. . . еще немного и она станет самой укрофобской страной в мире

Екатерина Емелина

Как только присоединит часть укр. территории...а пока обнимается с ними.

Кто-То

Люди,что за чушь-все эти опросы. Вы знаете как их проводят? Вы хотя бы раз в них участвовали?

Екатерина Емелина

Участвовала, знаю.

Кто-То

А я ни разу и никого лично не знаю , кто участвовал.

Екатерина Емелина

Странно, что не участвовали ни разу. Мне понравилось, интересно. Задается много разных вопросов, выбираешь из озвученных ответов.

Кто-То

Ага. Я только в переписи участвовал.

Владимир Золотницкий

Пиндосовская пропаганда работает. Думаю скоро закончится (не пропаганда, а её действие

Екатерина Емелина

А мне кажется это надолго. Теперь у них новая фишка: голод в развивающихся странах из-за нас начнется...

Владимир Золотницкий

А пущай голодают, ежели ума нет, идиоты

Владимир Ляпин

У поляков историческая обида на Россию. Стефан Баторий бил Ивана 4-го. Поляки сидели в Кремле. А Великой стала Россия, а не Речь Посполитая. Польшу потом делили.

Геннадий Смольков

За последние сто лет мы полякам дерьма накидали и крови пролили. Чё они любить должны?

Аркадий Бахчевников

Тут порыскал. Зумительная фраза. Про польшу. "жадная гиена европы". У. Черчиль. 1938 год.

Екатерина Емелина

Черчиль 1938 год... и такая ее характеристика🤔 Обидная для поляков.

Аркадий Бахчевников

Хм. Будет дуализм. Прикольный. Всё для себя просятий.