Федор

Вот Топилин был министром Труда и социальной защиты Российской Федерации Вы хоть представляете...чем оно занимается? Или это просто место где люди проводят время и получают за это не хилую зарплату?

Ответы
Владимир Васильев

С этого поста надо гнать нового министра Труда 2020 года. Дурака, придурка ожиревшего, который предлагает осенью снижать потребительскую корзину для Россиян. Его надо гнать поганой метлой. Он что? Против президента ПУтина?!!

Федор

Повышение НДС, повышение цен, пенсионного возраста, это забота?

Владимир Васильев

Вы правы, Фёдор! Это унижение народа! Но это предлагают его окружение

Федор

Дааа а о типа ни кто пришёл тут посидеть временно на 20 лет...

Владимир Васильев

Я помню Сталинское время, когда ежегодно, 1 апреля было снижение всех цен, на всё! Будем надеятся, что когда-то наступит Сталинское время и наступит порядок! Воров, бандитов, мошенников, грабителей - к расстрелу!

Федор

Говорят.. Я не застал..ХРУЩА ЗАСТАЛ КОГДА ПЕРЕПИСЫВАЛИ ДЕРЕВЬЯ И КУРИЦ ГНИДА...

World See

если учесть то что у каждого министра по яхте по недвижимости в Швейцарии и на Кипре,я думаю что они думают где бы спиз..ть ещё денег в расее да послатьсвоим деткам в Америку

Федор

А не надо ли ручонки поотрубать?

World See

а многим отрубили?

Федор

Многим.. в 1917.24 годах, да и позже..

World See

а смысл? те кто отрубал тот и стал драконом

Федор

Значит...выхода нет? Пока не у власти...человек.. у власти дракон?

World See

ну почему нет? есть конечно,опыт других стран

Федор

Да...Сегодня прочитал про Анголу... Душ сантес почитай... Один в один...

Галина Семенова

Путин обещал 25 миллионов рабочих мест. Сидят придумывают - как отвертеться!! А ведь при Андропове ходили по кинотеатрам искали прогульшиков и тунеядцев

Федор

Нуу то было давно..Сегодня для нас китайцы делают...А вчера ещё хотели ввести закон для тунеядцев..Сегодня пенсионеров выдворяют...освобождайте рабочие места, а то индексировать пенсию не будем...

Некто Из...

Мне больше интересно что изменилось для меня и близких в хорошую сторону от его высокооплачиваемой работы? вы почувствовали позитивные перемены?

Федор

А то....Доллар стоил 30 рублей, а сегодня за 60.. А лекарства то покупают за бугром... Самим лень производить...

Некто Из...

и это позитивные перемены?

Федор

А как же..Вон сколько програм у гаранта...А его друзья саботируют...Но.. своих же не бросают...Им как фокусники...места из ничего делают....Скажем...зам председателя Гос совета....А откель взялся председатель?

Николай Шляхов

К этой категории надо добавить министерство зкономического развития! Это ещё одно место для правительственных бездельников с хорошей зарплатой!

Федор

Нуу, это ..слов нет...

Надежда Лебедева

Помнится мне , что Элла Панфилова оставила этот пост добровольно. а эти непотопляемые вцепились и не оттащишь их от корыта никакими силами...

Надежда Лебедева

стараются бедняжки... плату надоть отрабатывать... но если вспомнить сколько это мероприятие длится, то надежда имеет место быть(надорвутся в очередной раз)...

Федор

Ваши бы слова, да Богу в уши....

Надежда Лебедева

Вы же знаете, что мысля материальна... разрешаем и настаиваем на мыслях позитивных... вопреки... а кто за нас это сделает?! Ура!!!!!

Федор

🤷‍♂️

Надежда Лебедева

так они и жили... спали врозь, а дети были...

Ве
Вероника

Да уж.. министр труда в стране ,где нет работы и соц защиты от ...народа,чтобы не приставали и не мешали жить в свое удовольствие😯😟

Федор

От ты вредная... Ему то рабочее место обеспечили? Так что ему пофигу.....

Федор

Некогда ему слезами заниматься...Он бюджет пилит...

Ве
Вероника

За державу обидно..😩

Федор

Обидно.....🌹

Валентин Сазонов

Министр социальной защиты еще понятно, но труда? Какого труда? По-моему, придумали , чтобы повысить его имидж и все остальное.

Федор

А шоб не бездельничали...Его главная забота...Наверное рабочие места должен создать... А может ТБ? хрен его знает..

Елизавета Ващенко

Это птичка.. с красивым названием... ну министерство по списку.. птичка.. что оно есть.. нне впжно что ничем не занимается

Федор

Говорят...Плохо работали..

Елизавета Ващенко

Ну... как все .. в сссре.. а я еще и дома сидела много..

Федор

В СССР не работали такие как Солженицын... И сёла деревни были полны..А нвнче мрак и темень..

Елизавета Ващенко

Этот вообще.... даже говорить не хочется о нем..

Федор

Да и не о чём говорить то..брехло...

Ольга Андреева

Под патронажем министерства соцзащиты находятся все детские дома, пансионаты, интернаты для престарелых и инвалидов

Федор

Благоденствуют, а я то....вот урод...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Представляю! Мне насчитали 143 руб на лечение в санатории,428 р на таблетки,320 р на проезд к месту лечения , раз в три года

Федор

Да

Федор

Что то тебя совсем обездолили.... Я 2 с копейками имею...Ниже ни как..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Наверное потому что онкология, прикинули что всеравно в ящик

Федор

Совсем оборзели? Да нет..Жене моей давали 2 потом быстренько 1 и в ящик...

Светлана Баразгова

А должность министра по связи с общественностью , который сейчас сидит в тюрьме ,Вас не удивляет?....

Федор

И Чубайса надо на Колыму...

Светлана Баразгова

Это не так просто....

Федор

Всё не просто..

Светлана Баразгова

Всех Вам благ, будьте счастливы....

Федор

Будем стараться... и вам всего наилучшего...

Nikas Juozaitis

Это именно место, где получают "нехилую" зарплату в обмен на демонстрацию преданности кому надо.

Федор

Кому надо..это ценит..

Nikas Juozaitis

К сожалению, мало где ценится высокая квалификация. Какому начальнику понравится, что подчиненные умнее его?

Федор

Умному.. Помочь может)

Nikas Juozaitis

Вот именно, что умному, у которого на первом месте стоит работа, а не собственное благополучие.

Федор

На первом месте должен стоять человек...Потом работа, а благополучие сложится.

Улугбек

Увы... Иные "деятели" приучены лишь по инструкции "жить", не понимая, что такое... ВОВСЕ НЕ ЖИЗНЬ....

Федор

Я в этом не уличён.... Боря...

Улугбек

Вы, просто, не осознаёте свою активность в этом деянии,..

Федор

Бога сотворили до меня...Не хочу присваивать чужие заслуги ...Боря...Твоё право присоединиться к ним и сказать.. иЯ

Улугбек

Того, сотворённого ранее, уже отвергли, как не угодного времени!!! Эгоистичным оказался Он...

Федор

Кого сотворили? Или предстоятели?

Игорь Румянцев

я вообще поражаюсь какие есть должности государевы вот там да действительно синикура

Федор

Это многое значит.

Игорь Румянцев

что именно

Федор

До 14 и после имеет значение...

Игорь Румянцев

какое

Федор

Для закона взрослый, а вообщн развращение малолетних

Владимир Тунгусов

Лично я считаю, что критиковать может тот, кто может заменить критикуемого, вы можете?

Владимир Тунгусов

Это только отдельные слова, они и при социализме были в ходу, идеологии нет.

Федор

Без слов идеологии нет

Владимир Тунгусов

Отдельные слова это выдержки из словаря. а не идеология.

Федор

Да ты у нас фокусник...Без слов выражаешь мысли... А идеология вообще...на личном примере... и всё молча, молча..

Владимир Тунгусов

Нет наверно, - флаг в руки, барабан на шею, и паровоз навстречу!

Дайлова Надежда Гомель

Да их там половину оставить надо. Если не треть. Бездельники и дармоеды на шее народа.

Федор

Надо собрать кворум..Тебе и карты в руки...

Дайлова Надежда Гомель

Мне лень.

Федор

Ну извини..Пождём когда вто то...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Пусть работают ... медленно но улучшения есть ... Такой развал был, после девяностых ....

Федор

В расцвете лет))) Тли состоянии?))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И то и другое .

Федор

Сына родить можешь?Если очень захотеть?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня есть сын .

Федор

Со стороны типа и?

~L
~Eva Lansca~

Нуууу ...поо соц.защиту еще понятно, но вот про ТРУД ...🤔🤔🤔...не понятно

Федор

Да уж...

Kanstantin Kan

Да уж, Тёплое местечко, мне бы там диванчик выделили, точно толку больше было!!)))

Федор

Извини..всё за

Kanstantin Kan

)))

Федор

Тут слушал Мавроди..Есть у него 7 книг... Да, да того самого МММ... Там один сказал..Хочу стать президентом... Люцефер ему ответил... Ну ты уж как то приземлённый будь... Что тебе надо? ..Женщины и деньги...Вот и давай займёмся... Не дословно.. Это в 6 книге...Послушай или почитай.. №Сын Люцефера" называется.