Ле
Леди

На вашем холодильнике есть магнитики? Откуда они?)

Ответы
Владимир Ананичев

Суздаль. Санкт-Петербург. Остров Валаам. Москва. Сочи. Самара. Екатеринбург. Сызрань. Болгар. Переславль-Залесский. Воронеж. Задонск. Там я был. А есть подаренные, там Саратов, Лоо, Алушта, Ялта. Причём из Саратова два, разные друзья привезли ))

Ле
Леди

Ого

Алекс...

Мать приклеила на холодильник магнитик со свадьбы двоюродного брата. А двоюродный брат приехал в гости через пару лет, смотрит на магнитик и говорит "Вот этот человек на меня похож" 😅

Ле
Леди

Ахаха

Ол
Ольга*

Есть, с разных сторон света нашей необъятной Страны. Ну и чуть импортных)) по min . Почти всё убрала и перестала покупать. Только если шедевр.

Светлана Агламазова

Краков, Кенигсберг,, Дубровник,Псков,Харьков,Анапа,Севастополь,Лазаревское,Суздаль,Варшава,и мой горячо любимый Геллендвжик))

V/
V/S/G/

Кто приносил кто то дарил а иногда и сами крепили год собаки год быка ..вот и висят они как память о том или о ком..

Ле
Леди

🙂

V/
V/S/G/

🙏

Ог
Огурцов

черт его знает тащут все иногда кажется дверь отвалится.. даже фейс аль капоне с сигарой мама миа

Ле
Леди

🫣

Ог
Огурцов

кто ваще их придумал?гвоздь ему в голову(

Ле
Леди

У меня тоже много

Ог
Огурцов

котейки .. география.. и лямур тужур типа 14 февраля в 10ку?🌹😂

Ле
Леди

🙂

Ог
Огурцов

✌️😌

Hi
Hiреr

почти все от бывшей -ее подруг (которые ей дарили приезжая из разных городов) Анапа, Сочи ))

Ле
Леди

Почему не забрала?)

Hi
Hiреr

потому что она еще не ушла)

Ле
Леди

Ааа)) простите)

Hi
Hiреr

как уйдет заберет наверно -уж магнитики то точно мне не оставит)

Ле
Леди

))

Елена Корсикова

Есть. Дочь из Китая привезла бабочек. Есть из Мехико магнитик. Там просто картинка города.

Ле
Леди

👍

Т@
Т@Тьян@

Есть,много.Из Туниса,из Таиланда,из Египта,из ОАЭ,из...Анапы,Витязево,Джемете,Геленджика

Ле
Леди

Круто

Прохор Молчанский

Их лет 20 назад везли, где были. Никому они не нужны, От скуки посмотришь. вспомнишь.

Уральская Рябинушка

Валяются где-то по ящикам, по шкафам. Но только не на холодильнике-терпеть не могу

Екатерина Емелина

У меня только символы года по восточному календарю. Некоторых по два. Надарили.

Ле
Леди

😆

Lora

Да, много! Из разных прекрасных и чудесных стран. Последние с Кубы и Шри-Ланки.

Ле
Леди

👍

Сергей Пастухов

Сами как-то налипают. Холодильник для магнитиков -что валерьянка для кошек!

Ле
Леди

😁

Антон (Ulysses)

Калиниград, Светлогорск, Афины, Лондон, В.Новгород, Анапа, Калимнос(Греция)

Володя

Ездил на курсы повышения квалификация, а потом командировки, в санатории.

Володя

Зачем, мне 50, а от ревматизма очень помогают. Вторая жена еще 15 лет назад со мной развелась, нашла себе нового мужа. Дети уже большие дочь от первого брака, ей 25, у её матери уже третий ребёнок и третий муж. Жен своих любил, с первой был счастливы 8 лет, а со второй 6, но ведь они тоже имеют право на счастье. Сыну от второго брака сейчас 17 лет. Вторая жена тоже нашла другого.

Ле
Леди

Зачем мне это

Володя

Но вы же написали мне, чтоб остановился, а я вам обосновал, что для меня это нецелесообразно.

Ле
Леди

Ясно. Всех благ

Володя

Остановился

Пётр Ермаков

Еть два магнитика. Один из Воркуты, другой из Магадана... Я там работал...

Vfy

Есть- из Крыма, Калининград, Казань, дальше из коллекции кукол редких

Влюбленный В Жизнь)))

Были когда то два сувениры.. город Киев и Питер) потом отдал поцанам))

Ле
Леди

))

Ле
Леди

Ясно понятно)

Vladimir Kirilloff

Есть. Из старого репродуктора. Я на них всякие мелкие железки вешаю.