Она

Многие считают важным в жизни найти человека, но только единицы знают, что важнее найти себя.ведь это так.

Ответы
Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Vito Arena

sono un uomo di 61 anni , sportivo, non magrissimo, mi dedico alla musica ed alla letteratura, vivo da solo e non vorrei finire i miei giorni in solitudine, ho composto molte canzoni ma non ne ho fatto una professione...vivo in solitudine e vorrei dare qualcosa a qualcuno, parlo bene il russo ma scrivo in italiano, così se sei qui per gioco non avrai neanche voglia di tradurre, sennò significa che sei seria... ho una casa grande in cui vivo da solo ed una piccola...ho avuto una vita interessante +393249940518 whats'app e mail carma_yoga@mail.ru se vuoi tradurre vai a translate.google.it mi chiamo Vito e sono siciliano ma abito da tanti anni in Toscana

Роман Бойков

Не совсем. Все ищут только себя. Просто некоторые находятся на уровне более прямого поиска, потому как осознают важность этого напрямую. Другие же ищут себя в семье, работе, союзе с другим человеком, удовольствиях и т.д., всё это тоже нужно, но в первую очередь для того, чтобы ясно осознать, что это очень плохо работает

Ag
Agafon

нет. важное в жизни -развиться, понять суть, смысл и общий интерес с теми кто тебе близок и дорог...
А найдя себя, осознаёшь что одна и никому не нужна кроме своих кошек и игрушек которые одушевляешь...

Фуат Насыров

не всегда это получается.......... всегда чего то не хватает -- сил , средств , желания, везения!!!!!!!!!! вам женщинам в этом вопросе мне кажется полегче)))))))))) особенно таким ЛАПУШКАМ КАК ВЫ ))))))))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

найти что не терял , не возможно , а вот осознать что познающая способность восприятия больна и принимает иллюзию за реальность необходимо ... иначе круг перевоплощений без конечен ...

Ольга *****

Найти своё отражение в нем не всегда плюс надо и самой быть игривой весёлой доброй тихонько перетягивать на свою сторону не навязывая своего мнения а просто говорить мне кажется???

Семён

Это две разные вещи ... нужно и то и другое ... а случается даже так, найдя человека, начинаешь находить себя ... сдаешь все пустые бутылки в приёмный пункт и покупаешь Джип Чироки ... )))

Она

Хорошо,если так...а не наоборот

Семён

И наоборот бывает ... думал что нашел человека ... а оказывается это твоя погибель ... находишь себя , после очередного запоя, возвращаешься в гараж, продаешь Джип Чироки и деньги пропиваешь, а пустые бутылки остаются на всякий случай ...

Борис Соломатин

Занять свое место в жизни - человек может, а найти себя нет... Если человек находит себя, то теряется вообще смысл жизни и человек умирает - если не физически, то духовно...

Она

Почему это?? А что по вашему найти сеБя??

Борис Соломатин

Найти смыл жизни...

Она

Ну и как же можно потерчть себя при этом?

Борис Соломатин

Если нет цели - нет смысла... Жизнь становиться пресной...

Борис Соломатин

Весь наш жизненный путь это беговая дорожка - СТАРТ - рождение, ФИНИШ - смерть... Найдя себя мы финишируем...

Нина Степаненко

да соглашусь... вот единицы они очень внимательно относятся к этому вопросу ... в основном люди ленивы к себе поэтому так и происходит .... затем с обидой

Александр

наверное важно понять свои желания, откуда они и для чего. Когда осознаешь себя, то желаешь найти родственную душу противоположного пола

Она

Согласна

Евгения

самое важное в жизни-быть счастливым. а уж от чего ты счастлив, от того что нашел человека или от того, что нашел себя-это не столь важно)

Владимир Ожогов

да определится в себе цели задачи и наконец смысл моей жизни и тогда по этим параметрам можно найти вторую половинку-родственную душу

Она

Верно

Собеседник

А где себя искать? Я себя в зеркале каждый день вижу, иногда ещё и в отражении на телефоне. Например сейчас набитая этот текст. 😐

Ванька)

Подруга моя, мы одной крови😄 Это самое важное. Найдя себя, теряешь необходимость искать что либо ещё - всё что нужно уже найдено)))

Ванька)

В моё пьяное прошлое😄 А когда я спрашивал - не созналась😁

Она

😂😂😂как в целом поживаешь? Что изменилось за эти годы?)

Ванька)

Та классно, Вик)) Чудеса кругом🙂 А изменилось... такое ощущение что изменился весь мир - люди потеряли совесть и честь😄

Она

Ну брат..ты прям ,как из жизни выпал....))))

Ванька)

Вообще вывалился😄

Игорь Чайковский

Когда находишь себя, то никто уже и не нужен особо. Тогда с равным спокойствием принимаешь жизнь или смерть. Лучше не искать

Андрей Акбаров

так, но женщина ищет мужчину, для того чтобы положиться на него, а найдет она себя уже тогда, когда останется одна.....

Она

Не обязательно это должен быть мужчина

Андрей Акбаров

да, многие не находят....

Сергей Андреев

В Дельфийский храм уже никто не спешит, кроме туристов, а надпись "Познай себя" осталась только в трудах историков

Владимир Маскаев

Вот немки и живут по такому принципу а потом тихо ..найдя себя и поняв смысл жизни..умирают в одиночестве в хаймах

Сергей Замятин

Если ты себя потерял, значит этого хотел или ты очень слаб перед жизнью и плохой боец Жизнь делает иногда отбор.