Евгений Снежин--Бригиневич

"..Строгает рифма подсознание, - И крошатся из под резца Слова, не жданные заранее, С началом фразы у конца..." - 🖼Дмитрий Маштаков ...... Отыскивая важные рифмы и находим уникальные , а и изредка и неожиданные для себя - озарения и откровения..!?))

Ответы
**Юля**

Бывает... Что что-то вдруг в сознании всплывает... И в рифму, и в тему попадает..)))

**Юля**

Это надо понимать... я умею только красоту воспринимать...))

Евгений Снежин--Бригиневич

А краса !? .... - Шлю ВАМ _ ..............🖼 красу!))

**Юля**

🖼У меня вот в огороде одуванчики растут... Отцветут и на корм нашим хрюшечкам пойдут...)))

**Юля**

🎶 😻 🎶 👍 🎶