Таша Т

Как быть , если почувствовала , что родной муж стал любить существенно меньше чем любовник?)))))Прям предательство какое то)😉🤭

Ответы
Юр
Юрий

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а муж уверяет меня, что я шизофреничка и у психиатра никогда не наблюдалася.
- Тань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и мужа никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Таша Т

😂

Юра Юра

Не стоит ли вам хорошенько вымыть полы в квартире, погладить мужу рубашки, вскопать лопатой 10 соток на даче и натаскать ведрами воды из колодца? На крайняк подоить корову в 5 утра?

Таша Т

))))это была шутка)

Юра Юра

у меня тоже шутка 😊

Таша Т

🤣

Иг
Игорь

А вы общую любовь от мужа и любовника ...поделите ровно на два ...и тогда ...может быть ...все устаканица

Таша Т

вопрос -шутка....но совет дельный

Иг
Игорь

🖼

Таша Т

мерси)

Иг
Игорь

🍫☕

Владимир Фефилов

да..нелегкая у вас жизнь...где то прибыло...у вас убыло...у мужа любовница лучше .... все взаимно...

Таша Т

это не про меня...я свободная женщина

Владимир Фефилов

с пробегом...

Таша Т

можно подумать вы без пробега

Владимир Фефилов

то же...с пробегом...

Таша Т

🤣

Григорий

отпустить-пусть встретит ту на которую не падает а вам продолжить с любовником

Таша Т

так и сделаем...отпустим на вольные хлеба🤣

Григорий

умница-пусть и он найдет свое счастье-пока тепла в дом

Таша Т

пока)пусть)

Бе
Безилмэн.

Пускай любовник поговорит с мужем по мужски.Типа один ,он не согласен тянуть..

Таша Т

аааа)то есть им надо против женщины коалицию создать?😂

Бе
Безилмэн.

Конечно...Мужская солидарность, понимашшьь...

Таша Т

что такое муж.солидарность против женской....🤣я тебя умоляю)

Николай Богомазов

Наша Таня громко рыдала, у неё проблема, три мужика ещё много а двух уже мало

Таша Т

возможно у ваше Тане так и есть😂

Николай Богомазов

Моя 4 года как в мире ином.

Таша Т

🙏

Раш

Круговорот любви в квадрате, где есть: муж, жена, любовник и жена любовника)))

Таша Т

интересно,знают ли они друг про друга)

Раш

Чтобы это узнать, советую посмотреть итальянский фильм 2016 года "Идеальные незнакомцы", может понравится)

Таша Т

)))хорошо

Игорь Пономарёв

Дак расскажи ему об этом, может перестанет предательством заниматься???😍

Таша Т

надо предложить все карты раскрыть)🤣

Игорь Пономарёв

Ну,. вообще то жизнь это не не покер... но иногда и на блеф приходит удача....

Таша Т

а вы гляжу знаток)😉

Игорь Пономарёв

Честно говоря не похоже.... постарайтесь избегать азартных игр...

Таша Т

не не...я вообще в такие игры не играю)

Игорь Пономарёв

Ты уже во общето вступила в игру...🦁

Таша Т

может вам показалось?🙄

Огненный Муравьед

Задайтесь вопросом, почему. Всегда приятно выслушать обе стороны.

Таша Т

вот бы этого мужа послушать

Сергей

Смотря, ЧТО ИМЕННО, Вы подразумеваете под ПОНЯТИЕМ - "любить"?...😎

Таша Т

просто шутку

Сергей

😊

O X A N A

Поговорить по душам втроём. Кроссовки надеть не помешает.)

Таша Т

быть одетой вообще не помешает)

O X A N A

Главное - обувь удобная)

Таша Т

для чего?

O X A N A

Убегать чтобы, когда муж с любовником поговорит

Таша Т

ой какой кашмар)тогда вы правы)

O X A N A

Исключительно в рамках Вашего вопроса))

Таша Т

))))угу

Саша Шестопалова🇺🇦

Защем мужу изменять, наверное он почувствовал неладное

Таша Т

да шутка это)

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну хорошо, что шутка) Жалко же мужа)

Таша Т

так то да...неприятгная ситуация)

Ал
Александр

Так он же любил чаще чем любовник, вот и устал! 😁😁

Таша Т

предлагаешь ему отпуск взять?

Ал
Александр

Ну, как вариант, все зависит от отношения жены к мужу, одна соскучится, а другая после отпуска и уволить может, любовник- то рядом. 😁😁

Таша Т

😂верно)

Лев Полыковский

такое бывает. Рокировку замены мужа на любовника.

Таша Т

кто то так и делает)

Лев Полыковский

решительные люди

Таша Т

авантюристы)

Галина

а он сразу разгадает, что есть у жены любовник .

Таша Т

ну не все такие ...прозорливые)

Галина

не считайте их недоумками .

Таша Т

НЕ СЧИТАЕМ)

Александр Жданов

да, дилема. Что то надо делать с любовником!

Таша Т

все к этому идёт......и мне от этого печально😔

Александр Жданов

так для чего поддерживать, придерживаясь раннее высказанному выражению?

Таша Т

ну раз так сложилось-пусть так и будет)

Александр Жданов

м-да...

Таша Т

🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно яду принять! Прям по ромэо и джульете

Таша Т

ну вот ещё....))))

Ли
Лиза

Завести второго любовника, а мужа в утиль.

Таша Т

низзя так )это ж муж)

Ли
Лиза

Муж обязан любить до гробовой доски, а если он свои обязательства не выполняет, что с ним церемониться?

Таша Т

да...пусть долги супружеские регулярно выполняет)

Ли
Лиза

Значит любовь заключается только в соитии, с вашей точки зрения?

Таша Т

вообще это все шутка...и сам вопрос шутка)

Ли
Лиза

Понято.

Ва
Валерик

А вам оно надо? Принимайте всё как есть!

Таша Т

))))