Таня !

В Украине суд оправдал пьяного водителя Ford, сбившего автоинспектора.Это ж какие подвязки надо иметь?

Ответы
Святослав Зонтов

В Украине вообще кроме полиции нет инспекторов!!!

Десант

Явно не такие же, как на невесте на свадьбе ))))

Десант

А как же, это обряд!
Знаете какая сложная у меня профессия? Ууууу, девушки все красивые, нарядные, все хотят фотографироваться, причём не просто иной раз, а как то поэротичнее.
Как сказала одна невеста - я не стесняюсь только гинеколога и фотографа и попросила всех выйти из комнаты для СВОЕЙ фотосессии! )))))))))

Таня !

точно сложная профессия!главное научится сдерживаться а то жених не поймет..даже если невеста будет непротив

Десант

))) Я и так хожу на свадьбе и делаю вид, что я евнух )))))) Приходится ))))

Таня !

😃

Десант

))))))))))))))))))))))