Mi
Milyaeva1991

Евстратова не работает, имеет ребенка в возрасте 2 года и 8 месяцев. Через два месяца у нее должен родиться второй ребенок. Муж Евстратовой имеет заработную плату в размере 6 тысяч рублей в месяц.

На какие пособия имеет право эта семья? Каков порядок назначения этих пособий?

Ответы
Владимир Чернов

Чем более доказанно Елистратова убедит о своём желании завести целый взвод детей, тем и более будет пособие!

Ам
Амазонка

не могу сказать, я житель Украины, в поисковике наберите вопрос...

Алька Energizer

Это чисто юридический вопрос. Существуют консультации.

Зоя Биржанова

не смогу ответить, я не специалист по этим вопросам

Таня Бачуркина

Не в курсе , но на 6 тыс не прожить даже одному

Андрей Космин

Это вопрос не комне -к России.

Эдуард Необутов

Обратитесь в соцпомощь