Да
Дальнобой

Баба Яга приходит к Лешему и говорит. Леший, подари мне ёлочку. Леший; нет. не подарю. Баба Яга; ну хотя-бы сосну. Леший; ну если соснёшь, тогда забирай весь лес.

Ответы
Евгений Стариков

У мужика был огромный 50-сантиметровый член. К каким только врачам он ни обращался - всё бестолку... Посоветовали ему обратиться к одной старухе, живущей в глуши на болоте... Выслушала бабка мужика и говорит: "Иди на другой конец болота, там жаба живет. Ты ей скажи, выходи мол за меня замуж. Она скажет "нет" и у тебя на 10 см. уменьшится"... Мужик пришёл к жабе: "Выходи за меня!" Она: "Нет!" Опа! Член - 40 см.! Мужик: "Выходи?" Опаньки - 30 см.!! Ну, думает, ещё разок попрошу, 20 см. в самый раз будет! "Ей, жаба, ну выходи за меня!" Жаба: "Мужик, ты тупой что ли?! Я же сказала, нет, нет и нет!!!"

Оленька ))))

В аптеку заходит девушка в норковой шубе. Фармацевт: - Вы что-то хотели? В ответ девушка распахивает шубу, под которой ничего нет, и говорит: - Понимаете, я уже месяц не видела мужчины... . - Понимаю... . Вот возьмите глазные капли..

Ирина Демьянова

Жизнь, как рулон туалетной бумаги: чем ближе она к концу, тем быстрее заканчивается.

Косандр

и я это вслух при 8-летнем сыне прочитал... вай, как пошло и по-детски

Андрей Пронин

Видать не баба Яга а пылесос там целый..) целый лес насосать)

Галина Дубровская

до твоей культуры далеко... возможно и никогда...

Елена Скобелева

пусть куст подарит(кустнёт за ...)дешевле будет

Федор Иванов

До таких летов дожил, а все в сказки веришь...

В*и*т*а* Л*и*н*к*а

Хорошо ей наверное будет с деревом

Bars Sablezubiyi

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Фирсова

))))) кто о чем, а Леший о своем)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пошло и у вас проблемы с этим

Fayzullo

Как думаешь братан соснула...

Ол
Ольга

Больше ни о чём не мечтаешь?

Хоровец Иван

опять деревянными расчет

Ольга :)

ха ха..у кого что болит....

Андрей Моисеев

да! попала наша Баба Яга!