Fa
Faman

А вы тоже заметили, что банки, таксопарки и всякие различные кредитные организации появляются как грибы в лесу? Не так как например заводы, какое либо производство, не так как это было при СССР-е🤔

Ответы
Светлана Пелипенко

Это потому, что после переворота 1991 года наше независимое государство превратилось в сырьевой придаток капиталистической системы. Промышленность не нужна. Изменить положение можно путём референдума об изменении конституции.

Fa
Faman

Это да. Без промышленности экономика не будет развиваться в стране.

Галина

Быстрее разбогатеть ,когда то завод построится ,когда то его закончат ,а то и заканчивать нечем ,денег не хватает, а тут сел, поехал и прибыль в кармане ,банк открыл и поплыли денежки в депозит .УМНЫЕ СТАЛИ .

Alexej Gusev

Причина: стремление быстро получить прибыль, не вкладывая большой капитал и не сильно рискуя в варианте неудачи вложенных средств, усилий и времени

Галина

Конечно,при СССР такого не было.Жили спокойно и без разных кредитов.Был единый для всех банк Государственный

Юр
Юрил

А магазины ????

Fa
Faman

И магазины тоже, как грибы