Друг

Вы обижаетесь на обиженных вами или стараетесь объяснить им свои мысли и мотивы,чтобы уладить ситуацию?

Ответы
Альфред Чичкок

твое имя давно стало другим
глаза навсегда потеряли свой цвет
пьяный врач мне сказал, тебя больше нет
пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел

но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой

я ломал стекло как шоколад в руке
я резал эти пальцы за то что они
не могут прикоснуться к тебе
я смотрел в эти лица и не мог им простить
того что у них нет тебя и они могут жить

но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой

в комнате с белым потолком
с правом на надежду
в комнате с видом на огни
с верою в любовь

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если именно я, первая, обидела человека, то, конечно же, стараюсь донести причины своего поступка или извиняюсь перед ним. Но, первая людей не обижаю. Стараюсь, по крайней мере. Можно высказать своё мнение и в спокойной беседе, деликатно или с юмором, чтобы человек не обиделся. А если человеку хочется обидеться, то он всегда найдёт повод.

Друг

Вы большая молодец.🌷

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо)) А у Вас вопросы интересные и актуальные)

Друг

Спасибо.

Сергей Колобов

Обидчивость - признак ограниченности мировозрения. Можно объяснить (то есть его расширить), если человек этого хочет, но лучше оставить обиженного в покое. Время все лечит. Подрастет - поймет. Любая попытка навязать объяснение без учета желания его понять и принять - бесполезное трата времени.

Дэн

Ну как можно обижаться на обиженных мной? Я не имею права на них обижаться, иначе они обидятся ещё больше! И вот тогда уж я сильно обижусь... И не смогу им объяснить что никак не хотел их обижать -чтобы не обижаться самому. Ну короче, не обижайтесь если вы меня не поняли... А то я обижусь))

Друг

Да весело с вами...

Дэн

Весело(( И именно из -за этого я везде лишний. Удачи вам! И пожизненного оптимизма.

Друг

Спасибо.И вам.☀️

Suit Man (P-L@M.u)

А за что обижаться на обиженных мной?
Вы знаете, если я начну консультировать каждого таракана в чужой глупой башке, то мало того, что не успею проконсультировать всех, так и больше ничего другого не успею.

Друг

Вопрос не про тут, а про в жизни.

Suit Man (P-L@M.u)

Так оно собсно ничем принципиально не отличается.

Друг

Как скажете)

Светлана Бульская

Объяснить можно тому ,кто готов услышать ...В остальных случаях пустая трата времени и нервов...Исключение составляют собственные дети...и то до определённого возраста)))

Вячеслав

Всегда нужно находить компромиссы) и вроде бы иной раз понимаешь что , ну все, человек обижен и без поворотно, все таки нет , можно найти добрым словом двери в сердце!)

Друг

Конечно все возможно.

Алексей Один

нет! Обиделись! Ваши проблемы! На обиженных воду возят и х*й кладут! Как заслужили. Так к ним и относятся) Не надо на таких людей время тратить!

Виктор Красильников

На девушек не обижаюсь и не объясняю-достаточно нежного поцелуйчика(для начала):)), а парням объясняю, где они должны выполнять свой долг

Леонид Писанов

я стараюсь не обижать и не обижаюсь - ну а дальше выбор человека, ибо улаживание ситуации есть одновременный шаг на встречу друг другу)

Сильвия Нагваль

Я их понимаю, этого достаточно. Объяснять что-то - бессмысленно, на обидевшего уже повесили всех собак. Но если хочется - то можно

Здравый Смысл

Зачем мне улаживать ситуацию? Обиделись, ну и сидите дуйтесь дальше. Я позитивный человек, я пойду дальше шутить и веселиться.

Befouler

Если обиделся(лась) значит хотел(а) этого. Предпочитаю не тратить свое время на объяснения. Каждый понимает так, как хочет!

Татьяна Шавина

Практически никогда не обижаюсь. Всегда стараюсь объясниться и обсудить ситуацию. Если человек не слышит-его проблема.

Друг

🌹

Светлана

когда человек обиделся, он только себя слушает и понимать другого человека не желает вообще, хоть разбейся перед ним...

Светлана Терефе

ни чего не делаю, просто наблюдаю со стороны))) разумеется я объясню свою позицию, если только меня об этом попросят)))

Виктор Виктор

Конечно, им просто необходимо вколотить свою мысль и точку зрения иначе не как помиримся😆😆😆😆

Друг

😂🔨

Виктор Виктор

Да, можно и так. Быстрее мир наступит😂😂😂😂

Друг

Точно!!!

Ав
Аврора

не люблю когда на меня обижаются......всегда поясняю если такие имеются.....а вот поймут или не поймут это их дело

Мария Марковна

стараюсь. Но если не получается, человек не идёт на улаживание, настаивать не буду. Зачем? если ему это не надо!

Здравствуйте

Обижаться, на мой взгляд не верно, насаждать свое мнение глупо, найти общие интересы и язык важнее и разумно.

Друг

Согласна с вами.

Здравствуйте

Благодарю