Ольга

Вот что за невезуха... стоит встретить Идеального мужчину, так он непременно или на пол головы ниже... или на полжизни моложе?😃

Ответы
Борис

Настоящий, или идеальный мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Ольга Панкова

Вам повезло, вы "встретили". Хотелось бы тоже, даже "ниже" или "моложе", но "идеального", поглядеть бы))) и пообщаться)

Ольга

🙂

Александр Луньков

😂 Оля, с женщинами примерно такая же ситуация с той разницей лишь, что они на голову выше оказываются ))

Ольга

😃

Зинъ Черн

Да уж, у мужика проще, встретил свой идеал женщины - проблема одна, как бы скрыть её от жены

Петр Ермаков

Через некоторое время может статься так, что Вы его ни на какого другого не променяете!!!!

Александр Кузнецов

Только встретила,а уже завышенные требования! Твой идеал-так люби! А! Это шутка была?!

Ольга

да

Александр Кузнецов

Тогда переезжай(или отправляйся искать)в Верхний Старгород!

Ольга

зачем туда то?

Александр Кузнецов

Если в Нижнем Новгорде все мужчины низкорослые и слишком молодые,то в Верхнем Старгороде-все наоборот

Ольга

😄

World See

так ты хоть их отдавай тем кто ищет и не может найти,может им подойдут😃

--
- - - -

Моложе - не беда. Нет закона, ограничивающего разницу в возрасте

Се
Сергей

первое не критично, второе приветствуется ... Привередливая?

Ольга

😀

Майя Петрова

Наплевать на эти мелочи - если есть с ним взаимная любоффф!!!!

Евгений Катковский

А Вы сложите обе половинки, может что и получиться😛

Вл
Владимир

Так поставь его на табуретку и паспорт можно подправить.

Ольга

😃

Просто Ёж

Ну Вы его хоть видели...хоть раз посмотреть бы на это

Мимино

Идеалов не бывает,а если коротышка,то сейчас модно.

Ирина Чарикова

Тогда берем низкорослого, молодого пожалеем.

Ольга

😀 💐

Котик - Наркотик )))

Или на ползарплаты... беднее 😝

Ольга

🙂

Лилия Сидашова

Ахахах, та не , у меня такой проблемы нет )

Ольга

🙂

Где Ты Там И Я

Всё дело в "пол". А полы у тебя не скрипят?

Ольга

неть

Где Ты Там И Я

Ну, хоть в этом у тебя везуха! )

Вл
Владимир

Возьмите его на руки и несите по жизни.

Водкин, Но Не Петров.

А вам нужен мужчина, или его рост и вес?