Stop Piar Ivan Power

Почему бы просто не грабить богатых и дело с концом ?

Ответы
Ви
Виктор

Ну.ну..халява очень дорого стоит .целые аллеи могил в девяностые появились хотевших лёгких денег.

Niherasebeblia

так разок за это дело прибить могут...с концом!

Niherasebeblia

я комсомольский билет 4 раза выбрасывал! и идеи у меня были крайне примитивные-получить кормежную профессию,свалить из совдепии,разбогатеть...!все выполнил.

Em
Emma

А толку-то?

Niherasebeblia

ну толку -то...прожил жизнь как хотел...ну почти. и без оглядки на парт-уродов даже в совдепии!

Em
Emma

Тогда другое дело!

Stop Piar Ivan Power

Эй Але, вы о чём ребята, а где культура общения. Как важно знать что ты ничто не значишь и будучи при всём ты не причём и душу превратил в открытый настеж гостиный двор с потерянным ключом. Кто здесь не ночевал кто не питался кто не грешил давно потерян счёт. Я помню как искоренить пытался уверенный что счёт не истечет

Женя Пивнёв

У нас даже на ограбление денег не хватит.

Stop Piar Ivan Power

Да там просто чисто напал и ограбил и вернул всю сумму Ивану Пауэру

Женя Пивнёв

Грабить надо так что бы не попасться и один раз.

Stop Piar Ivan Power

Ну вообщем ты попался друг мой . Что будешь дальше делать?

Евгений Лурье

чтобы потом самих грабили

Stop Piar Ivan Power

Ой , да вы вообще кого из себя возобнили?

Stop Piar Ivan Power

Ограбъте меня , ограбъте , только не корчите странных гримас пожалуйста

Le Gushon

Сил не хватает.

Stop Piar Ivan Power

Так с физикой дружить надо,а вы с кем дружите ?

Le Gushon

С наёмниками.

Stop Piar Ivan Power

Ну и как у ваших наемников с физикой?

Le Gushon

Дипломы у всех физ-мата.

Stop Piar Ivan Power

Ой слушайте как классно , а сколько стоит квадратный сантиметр такого наёмника?

Le Gushon

Кубический.

Stop Piar Ivan Power

Это хорошая идея

Игорь Мачихин

Смелый что ли

Stop Piar Ivan Power

Изобретательный я. Руки вверх Игорь Манихин. Будьте добры, доложите мне обстановку по стране