Александр

Что думают мужчины гинекологи о своих пациентках?

Ответы
Ирина Ласточкина

Если он врач, то должен думать об их здоровье. А если залётный, то думает, какая у меня хорошая работа, деньги в кармане и руки в тепле.)))

Александр

Верно

Виталий

Да думаю не чего ведь это же становится привычка как продавец в магазине просто делает свое дело за что ему платят деньги!)

Александр

Наверное так.

Ан
Андрей

О деньгах кто больше заплатит провошает до машины.кто не даст даже не улыбнется.

Лариса

О пациентках не думают. Они ставят диагноз и пытаются вылечить заболевание.

Ек
Екатерина

ничего не думают, врач он и есть врач для него это лишь обыденная работа

Александр

Я тоже так думаю.

Екатерина Вахонина

ничего не думают, хотят, чтобы рабочий день закончился побыстрей

Александр

Ок

Алла

А ничего они не думают...это их работа...если они на своем месте...

Александр

Нет. Несколько иначе. Успел вот. Экстернат помогал и какая то страсть к знаниям. Интересно и толково преподавали.

Алла

Вот хвастунишка-то...

Александр

Нетт. Верная оценка себя, своих возможностей. Жить по настоящему торопился

Алла

Даа. Время так быстротечно...а успеть в этой жизни надо спешить по самому max...

Александр

Вот именно!

Дмитрий

как бы попроще обои поклеить через замочную скважину.......))))))))))

Александр

Ок

Людмила

а что думает мясник , разделывая тушку?))) Это его работа...

Александр

Интересные ассоциации рождает ваш пост

Людмила

Человек ко всему привыкает...

Александр

Нет. Тогда это не человекк

Людмила

А представьте, если бы каждый доктор пропускал через себя все болезни и горести своих пациентов...Тогда бы он долго не протянул..))) А мужчина-гинеколог попросту стал бы импотентом...Ведь к любому доктору приходят люди со своими проблемами..а не для того, чтобы покрасоваться...

Александр

Доктора - очень не глупы. Это не ремесленники. Должны знать (и знают) предел эмоциональной нагрузки. И умеют "отдыхать" от чужих страданий, проблем. Иначе не выдержит. В того мясника превратится.

Людмила

Знаю докторов, превратившихся в мясников...

Александр

Это уже не доктора.... От таких наверняка больше вреда чем пользы.

Ольга Миронова

мне тоже интересно. Хотя это просто работа...

Helga Lei

Это им что в рот смотреть одно и тоже

Александр

Ну да...

Татьяна Кретова

Это надо у мужчин -гинекологов спрашивать)

Александр

Конечно

Олег Романов

ОДНАКО?! И МНОГО У ВАС ТАКИХ ОППОНЕНТОВ?!

Александр

ОППОНЕНТОВ? Все мои ОППОНЕНТЫ в ч.с. навсегда.

Олег Романов

ЭТО КАК?!

Александр

Да так. Я дураков, пошляков, грубиянов сразу выбрасываю за ненадобностью. Это лучшее решение для меня.

Олег Романов

НЕ ПРОСТО , У ВАС ТАМ ВСЕ С СОБОЮ!!...

Александр

Ок

Ст
Стася

"опять какая нибудь профурсетка придет"

Александр

Ок

Ира Краузе

Они о них не думают, насмотрелись давно

Ек
Екатерина

"Как же они уже задолбали все нах....!!!!"

___Анонимчик___

я таких даже мужчинами не считаю.

Александр

Что так?

___Анонимчик___

ну а что сидит днями расматриеват женщин или мужчин. это не мужская работа как на меня.

Александр

А в офисе сидеть - мужская работа? Сейчас нельзя определить пол по выполняемой работе..

___Анонимчик___

в офисе на любителя тепла.

Александр

Ок.

___Анонимчик___

но гинеколог мужик это педик или я не знаю

Капля Росы

Они о них не думают, они их лечат)

Александр

Конечно.

Марина

Какая у меня прекрасная работа!

Александр

Ок

Ирина Багира

как можно быть такими дурами?

Александр

Верно!

Алла Kl

тоже самое что и стоматологи

Александр

Ок