🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Согласно Игорю Беркуту нынешние хозяева Украины (узкий круг лиц миллиардеров и мультимиллионеров) когда покупали Украину, то население (пенсионеров, инвалидов, учителей, врачей) они получили в нагрузку: «С какой стати собственники нашей страны должны брать на себя социальные обязательства по содержанию миллионов людей, которые не приносят им прибыли, либо не являются их охраной, либо не являются для них источником удовольствий?».
С его слов, по оценке берлинского политического института для того, чтобы существующая система вошла в равновесие в Украине, при существующем режиме, когда существуют владельцы страны, «в Украине сверхдостаточно четырех и пяти миллионов. Все лишнее должно быть утилизировано» .. может быть здесь собака порылась, как вы думаете?

Ответы
Лоуренс Аравийский

не знаю, кто такой Беркут. Но уничтожение украинского народа идет по пунктам:
1. Отправка на войну не обученных и не готовых солдат. (бандеровцы -это не украинцы- стоят сзади, как в 45-м эсэсовцы с автоматами, не давая отступать).
2. Безработица толкает людей за границу - Италия, Польша, Германия... И уехавшие понимаю, что сраная Украина - не место для развитого человека.. А ведь это те, кто будет рожать детей и увеличивать население Италии.
3. Политика США, привела к тому, что народ бежит от войны.
4. Политика США - ненависти к русским ведет к тому, что люди выезжают в Россию и получают там гражданство.
Что остается? Зеленский и рагули?

Лоуренс Аравийский

Да нам-то понятно, им, самоубийцам, как объяснить?

Валериан Загородний

Так они как раз этим и занимаются. Сколько сотен тысяч уже утилизировали? Оказывается, не всех! Надо продолжить. Вот и продолжают. Старики сами вымрут, молодежь, кто не успел слинять, загонят в могилы, оставшихся будут использовать как рабов за кусок хлеба.

Серж)))

Украина не является островом сокровищ, нет невероятных залежей редких металлов, пять миллионов человек от 20 до 50 лет? А они сразу из пробирок берутся? Беркут наверное хапнул лишку кокаина. Бредит бедолага

Raf Kanyukaev

скорее всего так оно и есть, в России также хотели оставить 50 миллионов для обслуживания трубопроводов и обслуги

Игорь

Я слышал его высказывания. Это правда.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вот интересный анализ - мне кажется, что скорее да, чем нет

Николай Мардвинцев

"Узкий круг"- воров.Интересно и каким же горбом они заработали эти деньги?Эксплуатировали труд своих собратьев?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только не собратьев😸😸😸

Николай Мардвинцев

да какая разница..Люди они и в Африке люди..

Игорь

Паразитов давно пора изолировать от нормальных людей. Они сами себя выдают подобными высказываниями.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

к сожалению, рычаги как раз-таки у них

Ѻлегъ

думаю, так и есть ...но(!), при этом и территория Украины сократится до изначальной ...т.е. до территории Запорожской Сечи 🤷‍♂️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да это не суть важно .. для настоящих хозяев другие территориальные мерки

Ѻлегъ

ну, не скажи ...дело в том, что основные богатства недр, находятся вне территории Сечи 🤷‍♂️

Ѻлегъ

и при чём здесь судьба царской семьи?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

до конца досмотрите

Юрий

вы бы лучше о хозяевах россии подумали. Сами по уши в дерьме но за других думаем. Странно как то

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

один вопрос - одна дума

Сашка "Хоплит"

учитывая, что майдан страну по сути отдал "за так" капиталу, то чему здесь удивляться?

Александр Пантелимонов

Придурки не думают о генофонде своей нации,а она через какое то/время сойдёт на нет

Al
Alen-No-Delon

Собака зарыта в том, что с 91-го года Запад взращивал Украину, как противника России!

Сергей Пастухов

Ето страшно, но мысли такие неизбежно приходят.
И России вообще-то тоже касается.

Евгений Кошелев

Эта программа тянется со времени Геббельса. Реанимация видна явно.

Ал
Александр

Получается на оборот. Молодые гибнут а старики остаются.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

когда старников некому защищать будет - оптом брать будут

Аг
Агафон

Собака там не только порылась, она там намертво зарыта!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот это правильно сказал

Кирилл Морозов

Какой-то бестолковый текст. Не имеет смысла.

Ел
Елена

Вашу бы энергию, да в полезное русло...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вам прическу поправить?😧

Ел
Елена

сама справляюсь. Гран мерси.

Александр

Не "утилизировано", а оптимизировано!

Олег Носков

Бог порвёт их ,как тузик грелку

Ал
Александр

И это тоже имеет место быть

Ол
Олег

а кто иички-то нести будет?