Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прошлым летом плавал в искусственном водоёме на даче, ползал по дну и случайно поймал трусами рыбу🐟 губан 15 см. а какие необычные смешные истории происходили с вами?

Ответы
Ле
Леонид

дело было лет 30 назад. Ловили рыбу бреднем на реке Сож. У берега в самый ответственный момент бросает кляц, и скрыком выскакивает на берег, срывает плавки - на члене сидит огромный жук плавунец.

Ник Ци

На "червя" ловили??😄😄😄