Коля

Кстати человеки самое гуманное общество на земле.Все остальные животные убивают друг-друга за еду и за самку.

–2
Ответы
Виталий Мирошник

Волк в драке насмерть может убить одного противника, а человек — тысячи (Хиросима, Нагасаки). А во Второй мировой войне скольких людей убили люди? Всë ещë думаешь, что наше общество самое гуманное? 🧐

Коля

Зверям гуманизм вообще не известен.Стариков и больных они сами убивают.

Виталий Мирошник

Для них это вроде акта гумманизма. Больные и старики не могут добывать себе пищу, т.е. обречены на долгую и мучительную смерть. Да и "тянут назад" других. И медицина у них не развита. Поэтому для выживания стаи необходимо их убить.

На
Наталья

Вообще в животном мире страсти не хуже, чем у людей. Даже растения способны выживать и уничтожать соседей. Я молчу про сорняки. Так что вся история живого на Земле это история борьбы.

Коля

Увы...

Га
Галина

а некоторые "люди" убивают друг друга ради потехи и развлечения или для устранения в бизнесе, больше ради денег и квартиры....нет страшнее живого существа, как человек....🙈

Коля

Тоже делают и животные на примитивном уровне.

Га
Галина

они не то же самое делают....они просто хотят есть, для того , чтобы жить.....и попутно происходит естественный отбор в природе...🤔

Коля

Человек тоже хочет есть.

Га
Галина

ой, всёёёё...это песня про белого бычка.....пока...👣

Коля

Все так все...

Виталий Витальевич

С хрена ли?😁 Животные убивают за еду, когда голодны,и за самку в период спаривания.Человек убивает за всё и ни за что 🙂 Часто просто ради удовольствия

Коля

Волки и дельфины убивают ради удовольствия.

Виталий Витальевич

Бред! Откуда такое мнение?😊

Коля

Какая вам разница?У вас только свое мнение.

Виталий Витальевич

Это не моё мнение 😊 Это научный факт

Коля

Ну факт,так факт.

Юл
Юлия

Я с Вами полностью согласна, но страшно стало, посмотрев комментарии, многие люди очень отрицательно настроены против людей , сами того не замечают.

Коля

Неустроенность в жизни определчет характер общения.

Юл
Юлия

🌞🍉👍

Коля

🙂

Местный Сторож

В детстве прочёл Бёрна Игры... Для начала диалога нужна позиция "Я-хороший, ты-хороший" Большинство людей не состоянии самоутвердиться за свой счёт, как мы с Юлей, поэтому самоутверждаются за чужой. Поэтому и принимают позицию " Я - хороший, ты - плохой или недостаточно хороший, неправый или норовят обидеться на несуществующие мелочи из собственного внутреннего диалога, в котором они хорошие, а вокруг плохие...
И неустроенность зачастую от этого. От несамодостаточности...😁 Мне так кажется... Это детский сад. А стоит включить функцию головного мозга, как любил говорить наш препод-анализатор, то сразу понятно, что диалога с такой позиции не будет...😁

Alex Blackmaster

Да ладно, люди по страшнее животных будут, люди могут убивать из-за денег, из-за неправильного взгляда, или слова. Мы люди хуже животных.

Коля

Люди не убивают стариков и больных детей,а у животных это норма.

Alex Blackmaster

Люди не убивают, ну ну.

Хронит Бронхический

Бросал на песок Андрей окуней...на них ему было плевать...совсем не ел Андрей окуней...он просто любил...убивать! 😉

Владимир Ананичев

А человеки убивают не только друг друга, но и всех остальных животных. И не только за еду, а просто так.

Коля

Волки,дельфины и гиены убивают просто так.

Лукас Шакал

Хмм... Ну есть медведи шатуны всякие, спятившие слоны и другие. Они вполне убивают лишь бы.

Коля

Животные убивают стариков в своей стае и больных детенышей.

Лукас Шакал

Прямо как спартанцы из мифов)

Коля

Прямо как животные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а челавеки.. за идею.. за кусок грязи или болото.. за бумажки... отжэшь гумаананизмь жы да????

Коля

Животным гуманизм неизвестен вообще.

Валентина Никитенко

какая гуманность люди стали хуже животных детей своих стреляют из окон выбрасывают

Abstrakt User

Например ёжики?
А человеки не такие, убивают за то, что неправильному богу молится.

Коля

Животное может убить за то,что зашел на его территорию.

Натали

Гуманные человеки уничтожают друг друга просто так, а заодно и среду обитания...

Натали

Да ну??? Это к гуманности человеков не относится???

Коля

А где у вас про гуманизм?

Натали

Я у вас спрашиваю. Вы же говорите, что человек самое гуманное существо...

Коля

Так и есть.

Натали

Непробиваемый...

Иг
Игоревна

Человек самое глупое животное, оно способно убивать за кусок металла и бумажки

Иг
Игоревна

Особенно женщина которая родив выкидывает своё дитя на помойку или замораживает его в морозилке

Коля

Есть такие единичные случаи.Но это уже из области психического заболевания.

Сергей Никифоров

Так и у волков - не каждый день.

Коля

У волков это норма.

Сергей Никифоров

Правильно - естественный отбор.

Аделина Свабода

Животные друг друга не убивают. Они живут в симбиозе. И очень часто дружат.

Коля

Животные убивают даже своих стариков и своих больных детей.

Аделина Свабода

Про животных такого не слышала и ни разу не видела. А вот про людей да.

Надежда Княжева

Зато человек может убить за бумажки и за то что ты не дал ему закурить...

Коля

Зверь может убить просто так.

Надежда Княжева

И человек может просто так ,но у зверя инстинкт самозащиты а человек обладает разумом ...

Эльвира

Человеки друг друга тоже убивают из-за всякой фигни. При чём - массово.

Ве
Вера

Я чем больше узнаю о животных , тем больше перестаю любить людей.

Коля

Вы плохо знаете животных.Они еще хуже.

Ве
Вера

Они намного человечнее, если можно так выразиться.

Коля

Повторюсь-вы ошибаетесь.

Ве
Вера

Это ваше мнение. У меня на сей счёт своё.

Коля

Все правильно.

Галина Наумова

Сомневаюсь. У людей тоже самое, только намного изощрённее.

Марго Беккер

Я бы ТАК ни сказала *Гуманности* щас *Комар наплакал*!