Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Опа! И долгожданный понедельник! Пословицы про понедельник знает кто?

Ответы
Надежда Соколова

Всё говорят,что понедельник грустный день...вон как веселиться в честь понедельника..Молодец! Развлекай...Понедельник-не пятница,всё выпито,съедено,остается только плясать...вот и пляшем

Кубинец

🤣 👍

Ирина Чарикова

Я помню, как в молодости мы называли понедельник - наш день воспоминаний... о выходных. Пока не отчитаемся друг перед другом, не работали.

Кубинец

Оригинально, надо записать. "День воспоминаний", международный день, а потом красная дата.

Ирина Чарикова

Да, ладно.

Кубинец

Не, ну тема интересная.

Татьяна Алексеева

Вышел нынче на работу потому, что жрать охота..В воскресенье приболел и не делал добрых дел..Тише мыши! на крыше...озверел и тихо дышит..

Кубинец

🤣 💐 🤡

Эд.влад. Михеев

Несколько иначе - понедральник, когда вас вызывает на ковер, для профилактики, начальник.

Кубинец

😜 👍

Нина

👆 👍 🤣

Уральская Рябинушка

Ну и озадачили. А где мы вам возьмём столько пословиц, кроме-день тяжёлый?😆Привет

Кубинец

Привет Ягодка. Вот, день такой интересный, а куплетов про него нет или мало.

Уральская Рябинушка

Увы, потому что нелюбимый

Кубинец

А вот где то, на другой планете, это самый любимый, как для нас пятница.😁

Уральская Рябинушка

Как скажете-улетим на ту планету, будем любить понедельник-"Понедельник-день весёлый"

Кубинец

Согласен!

Надежда Из Сибири.

Ой, какой кот шухарной.....Понедельничай, да небездельничай ... больше не знаю.

Кубинец

Отлично и этого достаточно.

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Фило Софочка

"...Знать идти придется к лысому в этот синий понедельник((("(Маша Распутина)

Кубинец

😁😁👍

Ирина Гавриловна

Что они не делают не идут дела - видно в понедельник их мама родила

Кубинец

Эх, эта песенка изюминка, спасибо.

Татьяна Плешкова

Кто в понедельник бездельник, тот и во вторник не работник

Кубинец

Отлично, как понедельник задаст темп, так и неделя пойдет.

Татьяна Плешкова

Да, так

Лариса

".. им бы понедельники взять и отменить...")))

Кубинец

Эх, и жизнь бы потекла.

★M
★Morskaya★

Работа ,работа перейди на Федота)

Кубинец

👍 Первое место, а как же я забыл про эту пословицу, вернее поговорку. Морская молодец!🌹 🤡

★M
★Morskaya★

😉 вот такое настроение в понедельник

Кубинец

Точно, вчера раскачивались, сегодня рвали, завтра будем отходить от сегодняшнего.

★M
★Morskaya★

)))))и так доживем до понедельника;)

Кубинец

🤣 👍

Таня Ежова

Понедельник - день-бездельник)))

Кубинец

Классно!

Мирумир

неделя задается в понедельник)

Кубинец

Как понедельник пройдёт так и неделя задастся.

Мирумир

не спорю

Кубинец

А мы с вами в одном русле думаем!

Мирумир

как обычно))) не в первый раз

Кубинец

Да? И это мне приятно. Великие дела делаются людьми, на одной волне.

Мирумир

особенно в Спрашивалке.😁

Кубинец

Даааа!

Инна

Понедельник -день тяжелый

Кубинец

😁 подушка с цветочками.

Инна

С портретом)

Кубинец

И вот опять вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана. Чьим портретом?

Инна

Моим)))

Кубинец

😃 Конечно выколю на груди и сон будет прекрасный! 🖼

Лю
Людмила

Во котик выдает кренделя.

Кубинец

😁👍

Сама Себе Своя

вторник нынче)🤷‍♀️

Кубинец

Вижу, так я вчера спрашивал. Значит пора вопрос убирать, кота жаль, прикольный. Вот если бы не Дюймовочка, кто бы ещё бы танцевал.

Сама Себе Своя

не убирайте вопрос...... кот прелесть!

Кубинец

Хорошо, до следующего понедельника, пусть на радость кренделя мочит!

Сама Себе Своя

смеюсь............ кот- классный. украду его себе в мир

Кубинец

Конечно, как и я у вас тогда, про танец, что то позаимствовал. Бери на удачу!!!

Надя Зотимова

вот высплюсенье- знаю)

Кубинец

Отличный денёк, прям праздничный какой то.

Надя Зотимова

эт точно

Валентина Недосейкина

Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ

Кубинец

Да, а жаль, а ведь день, обычный, а вот мы его таким сделали.

Валентина Недосейкина

ОН ТЯЖЁЛЫЙ

Елена Дробчак

доброе утро...

Елена Дробчак

у нас все нормально...дожди были

Кубинец

Климат, с ним творятся чудеса, а что тут удивляться, сами всё портим.

Елена Дробчак

добрый день..у нас лета ..почти не было..

Кубинец

Ясно, может будет ещё в следующем году. Только это и остаётся.

Елена Дробчак

конечно..будет еще..и еще..

Бегущая По Волнам

день тяжелый

Кубинец

Переживём и уже пятница скоро!

Бегущая По Волнам

да ну его к черту,это время,летит просто

Кубинец

🙂