Ал
Алексей

Как поймать удачу за хвост?

Ответы
Елена Гимадеева

На первый взгляд это может прозвучать нереально: ну как можно взять и стать удачливее?

Но, оказывается, удача – это не случайность и не магия. За ней тоже стоит наука.

Ричард Вайсман долгое время изучал истории очень успешных людей, чтобы понять, что у них общего.

В своей книге «Фактор удачи» он рассказывает о четырёх принципах, которые можно использовать для привлечения удачи в свою жизнь.

1. Максимизируй возможности

Этот пункт понятен без объяснений: если постоянно сидеть дома, как вы думаете, сколько счастливых случайностей может с вами произойти? Пожалуй, немного.

Из книги «Фактор удачи»:

Удачливые люди сами создают, замечают и используют всевозможные шансы в жизни.

Некоторые люди удачливее других, потому что они склонны создавать в своей жизни ситуации, которые увеличивают возможности и соответственно притягивают удачу.

Итак, какие же люди более удачливы?

Экстраверты: больше времени, проведённого с разными людьми – больше интересных возможностей.

Уравновешенные: напряжённые, взволнованные люди реже замечают и используют интересные возможности.

Открытые новому: если вы отрицаете новое, то, скорее всего, интересные вещи будут случаться с вами редко.

Продолжая делать то, что всегда делали, вы будете получать то, что всегда получали.

2. Слушай интуицию

Удачливые люди во многих ситуациях действуют интуитивно.

Из книги «Фактор удачи»:

Баловни судьбы часто принимают правильные решения с помощью своей интуиции. Практически 90 процентов счастливчиков сказали, что в личных отношениях полностью доверяют интуиции и почти 80 процентов признались, что интуиция сыграла огромную роль в становлении их карьеры. Около 20 процентов людей, относящих себя скорее к людям удачливым, доверяют интуиции в решении важных финансовых вопросов, и почти такое же количество прислушивается к интуиции в вопросах карьеры.

Удачливые люди предпринимают больше усилий для того, чтобы развить свою интуицию.

Они склонны разбираться с проблемами при помощи медитации, могут возвратиться к проблеме позже или найти тихое уединённое местечко, чтобы подумать над ней.

И снова: это не что-то врождённое и не поддающееся изменению. Хочешь привлечь удачу в свою жизнь? Почаще обращайся к интуиции.

3. Жди удачу

Это проще простого – будьте оптимистами.

У вас будет больше желания пробовать что-то новое, использовать возможности и добиваться успеха, если вы будете верить, что всё это действительно получится.

Из книги «Фактор удачи»:

В среднем, удачливые люди почти всегда верят, что грядущий отпуск будет незабываемым и что у них есть все шансы достичь хотя бы одной из поставленных в жизни целей.

Счастливчики – упорные люди.

Из книги «Фактор удачи»:

Удачливые люди пытаются достичь цели, даже если кажется, что шансы на успех невелики. Они упорно сражаются и не боятся неудач.

Что же нужно делать? Быть оптимистом. Воспитывать в себе упорство. Как бы забавно это ни звучало, верь, что ты удачлив – и ты станешь таковым.

4. Превращай неудачу в удачу

Удачливым людям тоже не всегда везёт, но они относятся к неудачам не так, как остальные.

Из книги «Фактор удачи»:

Баловни судьбы находят плюсы в своих неудачах.

Удачливые люди убеждены, что любая неудача впоследствии обернётся чем-то положительным.

Счастливцы не зацикливаются на неудачах, а принимают меры, чтобы в будущем этого не повторилось.

Как вы реагируете на разочарование?

Проще всего сдаться, стать мрачным и перестать выходить из дома, но это не поможет миру подарить вам другую возможность.

Представляйте себя счастливыми, когда всё идёт не так.

Pa
Partizan1Z81

ипать твою мать

Любовь Шевченко

Способы поймать удачу:
Первый способ удачливости – Не упустите свой шанс
Постоянно знакомьтесь с новыми людьми, не бойтесь общения, общайтесь везде: в очереди в магазине, на улице и т. д., это реальный способ поймать удачу.
Второй способ – обращайте внимание на сигналы удачи.
- Доверяйте своей интуиции, это ваш верный союзник на пути к успеху.
Третий секрет – Вы можете повстречаться с удачей в любой момент
- Никогда не сомневайтесь в том, что у вас всё будет прекрасно.
Четвёртый секрет удачливости – неудачу можно и нужно превратить в успех, извлекая из неё уроки
- Неудачи терпят абсолютно все.
Однако, между везунчиками и неудачниками есть огромная разница. Везунчики извлекают уроки и идут дальше, а неудачники делают из провала жизненную драму и зацикливаются на своей неудаче.

Pa
Partizan1Z81

все известно какэто помогаетт вам?

Любовь Шевченко

Вас интересует вопрос "Как поймать удачу" или что получают другие на пути к успеху? Если Вам всё известно - ВПЕРЕД!!!!!!!! И поймаете...... хотя бы взглядом

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Pa
Partizan1Z81

да кто бы спорил,давно вкурсе чей сайт

Наталия Елгина

верить в себя и изначально считать сея удачливым. Я миллионов не выигрывала и мои друзья и любимые не отдыхают в Куршавеле но я счастлива и удачлива, потому что рядом со мной самые классные и лучшие люди. Хотя кстати мне снился сон что нужно купить билетик но я была за городом, но выиграл мой муж - неделя отдыха за границей. Главное верить

Улита Микитюк-Келиман

Удача, как поймать ее «за хвост» посоветует своим гостям, как надо вести себя, чтобы удача повернулась к Вам своим лицом.////////// Удача — это не волшебство, это способность лучше работать с неожиданными, странными и многогранными вероятностями, которые подкидывает вам жизнь.

Нина Засыпкина

Начинайте день с мечты. Только представляйте себе,что Ваша мечта уже исполнилась, представляйте ее себе во всех мелочах,подробно, с эмоциями радости. Только помните слова кого-то из великих: " Бойтесь мечтать,мечты могут и исполнится"

Лилия Беганская

Привлечение удачи: прогулка с Драконом

Для совершения этого ритуала вам надо будет встать пораньше и выйти из дома в семь часов утра. Утренние часы (с 7 до 9) считаются часами Дракона и, гуляя в это время, вы совершаете с ним прогулку

Дарья Каплина

Я проработала пару лет в таких заведениях как игровые автоматы и букмекерская контора. А там, как известно, удача на нарасхват. Насмотрелась многого, но тайну "ловления" удачи не разгадала. Может попробовать Вуду...

Pa
Partizan1Z81

там не удача правит а обман и жульничество

Дарья Каплина

Ну тогда нет смысла ловить удачу. По такой логике везде правит обман и жульничество

Pa
Partizan1Z81

враки..обобщать не надо

Александра Пономарева

Непосильное действо. Нужна ловкость в жизни, смелость, сила, Да и разобраться насчет хвоста. Он какой? Крепкий? Красивый? Надо ли его хватать... А может не спешить за жар-птицей, а следовать " тише едешь-дальше будешь."

Инеса Фрай

Фортуна целует оптимистов
Тревога и пессимизм затуманивают разум, они не дают увидеть возможности. Спокойный оптимизм и уверенность в том, что всё будет, напротив, помогает искать новые шансы и находить их.

Pa
Partizan1Z81

пожалуй соглашусь

Лариса Бочкарёва

Легко ! Жить на позитиве, верить в исполнение в своих желаний, не допускать сомнений, почаще благодарить за все, что есть и что будет. Представлять свои желания уже исполнившимися.

Руслан Владимирович

не гонятся за ней, и не делать важной а сделать поймать обычно как поход в ларьок за хлебом или делание чая и тогда она сама сядет на плечо (тоесть не давать много значимостии ей)

Олеся Пермякова

двумя руками, причем крепко. а собственно, если в чем то не везет, значит ты об этом много думаешь, значит нужно мысль "эту" отпустить и удача сама придет в руки-100%, проверенно

Ара Внатуре Мужик

Причины, которые могли привести к ошибке:

Неправильно набран адрес.
Такой страницы никогда не было на этом сайте.
Такая страница была, но по этому адресу ее больше нет.

Pa
Partizan1Z81

слуш ара..топай отсюда

Елена Якушевич

Сначала нужно притвориться что она тебя не интересует,и когда она расслабится и подойдет ближе,хватать ее за любое место, а потом быстро перехватить за хвост. ))))

Pa
Partizan1Z81

научите тоже

Анюта Нижникова

Стемится к нему, каждый полезный поступок кусочек маленького счасть. закон '"бумеранга" когда делаешь что то хорошее, то к тебе это тоже рано или поздно вернется

Pa
Partizan1Z81

- Борт 85416, прошу разрешения на посадку.- Карлсон, ёпт, да ты заколебал уже!

Анюта Нижникова

Чтоэза....

Pa
Partizan1Z81

кошечка?

Pa
Partizan1Z81

бешеная

Анюта Нижникова

Ааа ясно

Pa
Partizan1Z81

хрю

Галина Кушнирова

Верить в себя,верить что счастье есть и оно рядом.Избавляйтесь от лени,нерешительности.и т.д Хороший настрой,позитивные мысли и у Вас все получиться. 🙂

Pa
Partizan1Z81

естественно

Pa
Partizan1Z81

ты откуда?

Olga

А ты представь ее в виде милого котенка, схвати за хвостик, а потом согрей у себя на груди, ей станет очень тепло и уютно. Вот она и будет всегда с тобой.

Юлия Югина

смотря в какой сфере собираетесь ловить. в одной сфере нужно трудится, а в другой сфере она сама придет когда вы будете готовы к этому.. на мой взгляд)

Алексей Алексеев

Если все время надеяться только на удачу , ни чего не достигните ,Нужно надеяться на себя и добиваться поставленных целей, тогда и удача придет.

Pa
Partizan1Z81

как же