Грета

Если долго сидеть на берегу, то рано или поздно, мимо тебя проплывёт яхта твоего, разбогатевшего за эти годы, врага?😃

Ответы
По
Повторюшка

Если долго сидеть на берегу, то рано или поздно, мимо тебя проплывёт яхта твоего, разбогатевшего за эти годы, врага?😃

По
Повторюшка

Если долго сидеть на берегу, то рано или поздно, мимо тебя проплывёт яхта твоего, разбогатевшего за эти годы, врага?😃

Николай Журавлев

И вот тогда твоя береговая артиллерия покажет себя во всей красе и мощи! Огонь по врагу!

Oooвикторияооо

нет. это ты будешь плыть на яхте, а твой враг будет всех докучать и ко всем пристовать!

Артём Видлога

Все мои враги остались в Ичкерии,а здесь люди, которые хотят обидеть, дурочки,,зачем?

Артём Видлога

Любить умеют все

Грета

кстати нет. есть люди, не умеющие любить

Артём Видлога

Есть,..а есть ,которым плохо от это го

Грета

ну мож и так. спорить не буду

Артём Видлога

Ага

Александр Целинко

И не только врага идруга тоже может и не одна яхта, и жизнь тоже мимо проплывет.

Владимир Ефимов

Прости его, ибо он не ведал, что творил, обогащаясь материально, забыв о душе....

Грета

так это правильно))

Inkvizitor Torkvemada

"Утром я живу с радостью! Труп моего врага лежит под деревом!" (Уильям Блейк)

Грета

я вот ниверю!!! Станиславский)))))))))))))))))))))))

Inkvizitor Torkvemada

Ну, у меня, как правило, висит на дереве!!!

Анатолий Пивсаев

Если на берегу думаю ничего не успеете познать корабль может не приплыть

Виктор Олейников

Даже не знаю что на это и сказать. Каждый устраивает свою жизнь как может.

Ко
Коала

аналогия: если долго смотреть на луну,то можно стать идиотом! (цитата)

Грета

ниверю!!! сказал Станиславский)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Коала

верю, сказал Булдаков!

Грета

эт кто??

Ко
Коала

генерал (особенности нац. рыбалки)

Грета

опачки!!! генерал. все. вопросов нет_))))))))))))))))))))))))))

Рустем Темирбеков

ну если долго сидеть на берегу - много чего мимо проплывет

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))

Сергей Ковалев

Тогда надо подготовиться к этому событию основательно)))

Игорь Крайнов

проплывают и не обязательно врага.Яхт у нас много😀

Виталий Максимчук

Поэтому не надо сидеть, надо готовиться к этой встрече

Грета

да

Юрий Ан

Которую у него изъяли за неуплату (уход от) налогов...

Павел Еременко

если в вашей жизни жопа, то надо делать ею опа опа))))

Грета

все то Вы знаете!!!

Павел Еременко

жизнь у меня такая, я не все знаю, далеко не все... но были такие ситуации которые показывали кто я есть, поэтому и вопросы тут зачастую такие, люди застряли а помочь некому) я то же одно время ничего не делал, и понял что лучшее это двигаться дальше независимо от факторов)

Дмитрий Ткачёв

а зачем сидеть? под лежачий камень водичка не течет

Герман Громов

Это еще пол-беды, а может ведь и не проплыть вообще.

Грета

печально))

Герман Громов

Для сидящего на берегу это заслуженное и естественное состояние

Виталий Зайцев

Значит надо не сидеть долго на берегу, а работать!!!

Грета

да