На
Наташенька

Когда мы увидели друг друга, к нам в голову начали приходить неприличные мысли...слова...идеи...позы....... Фантазеры или просто неприличные люди?)🤔

Ответы
Лови Момент

Ну, глядя на Вашу аватарку, нет-нет .. да проскакивают разные неприличные (в хорошем смысле) мысли ..
Но .. Вы же на такое не обижаетесь .. сами провоцируете )

Mс. Alex 555. Incognito.

Фантазеры позитивные!... Лучше мечтать о сексе...чем о том что б отравить Навального или о Геноциде Народа в России - как Греф и подобные уму.

Железный Бро...

Где то читал: Когда мы встретились глазами,вдруг сразу поняли что нам....Необходимо повстречаться друг с другом чем- нибудь ещё)))

Леди Иск

Ваши внутренние дьяволята совпали и уже обо всем договорились. А нужно церемонии разводить. Так ведь положено.)

Александр К.

Следим за развитием событий: мысли, слова, идеи, позы... 😂😂 Страшно представить, чем все закончится.. 😂😂🤔😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О это прекрасно. Пусть даже это продлится мгновение, но это всё равно прекрасно ибо ваши мысли о любви !!!

Юлия Пак

Когда Пугачева увидела Галкина, к ней в голову пришли такие мысли. И что же неприличного из этого вышло?

Евгений Во-Ин

Ловите момент, так они и искользают, лучше сделать либо потом сожалеть... но голову надо на плечах иметь

Алекс Венцель

А ведь наверняка у каждого из нас бывали такие мысли, но кто же сознается-то?)))))))))

~L
~Eva Lansca~

Фантазёры ! У меня тоже возникают неприличные мысли , когда я вижу супругов. 🙊🙈

Андрей Григорьев

А чего неприличного? Не, ну если осуществлять в общественных местах, тогда да)))

Се
Сергей

Позы...ничего себе...видимо,это богатство опыта руководит фантазиями

Михаил Черевичный

Да нет, это нормально если 2 месяца воздерживались.

Станислав

Нормальная естественная реакция друг на друга...))

Emmanuil Christov

каковы мысли человека, таков и он сам.. (Библия..)

Ruslan

Это называется прокручивание сценария.....😜🤣

Валерий

интересно)...а как Вы слышали мысли другого?)

Алекс С

это дело такея )ангелок подкинул вам амура)

World See

это хорошо,плохо когда нет совсем фантазий

Се
Серенький

просто влюбленные люди, все естественно....

На
Наташенька

Хм...

Се
Серенький

и я когда вижу хорошенькую девушку, такое лезет в голову....😍

На
Наташенька

Это понятно)

Се
Серенький

как понятно? почему понятно?

На
Наташенька

А что не понятного?) а что должно прийти в голову с хорошенькой девушкой?) лес, ружье, бег за кабаном???)😆

Се
Серенький

очень логично!!!