Луиза

Привет,бессоница! Ну, о чем мы сегодня поразмышляем? Порешаем личные проблемы или судьбами мира ограничимся?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

Например, где и как посмотреть остальные ответы на вопрос (как это было в прежней версии) ?? Вот где мне посмотреть, кто и как отвечал на ЭТОТ (!) самый твой вопрос??? "...поразмышляй..."

Луиза

как где на моей странице, находите вопрос. Под вопросом есть значки, в серединке

S-U-P-E-R J-O-K-E

ОК! Т.е. механизм осложнился-ухудшился... Все - как всегда...

Луиза

хотели как лучше 😄

S-U-P-E-R J-O-K-E

А чего еще путного можно ожидать от хохлов-укропов...

S-U-P-E-R J-O-K-E

А чего еще путного можно ожидать от хохлов-укропов...

Александр Хомяков

ну пейте водку и спите крепче будет день будут и размышления

Александр Хомяков

ой да ладно все они чужие такие внимательные

Луиза

ой, да ладно

Александр Хомяков

за смущалась убежала

Луиза

Прямо вся засмущалась)))))

Александр Хомяков

так загар

Мир

А может просто барашек посчитаем?..

Фило Софочка

судьбами мира спрашка занимается