Жанна Джаноян

. На якій відстані від поверхні Землі сила притягання космічного корабля до Землі стане у 100 разів меншою, ніж на її поверхні?

Ответы
Алексей Второв

не уважаю хохлятский после его случаев

Жанна Джаноян

Почему это?

Алексей Второв

Да потому что такое в стране такое наворотили,война и гибнут люди за что?? а так я сам казак донской а казак и хохол совсем разные народности

Жанна Джаноян

А к чему это вообще к задачке по физике?

Алексей Второв

да просто. прости я понял про то что это задачка. я просто не люблю хохлятский вот и все