Валерий Гуськов

Как Вы думаете, почему я доволен, а пёсик грусный?

Ответы
Сч
Счастьечко

забрали у него кусок мяса, у меня обычно мой пёс себя так ведёт, если у него, что то заберут)))

Валерий Гуськов

Это порода такая, ему что дай, что забери- одно лицо,а доволен я - что покакал он!"

Сч
Счастьечко

тоже счастье)))) иногда проблемы у собак с этим делом)))

Валерий Гуськов

Это счастье всех сабаководов.

Сч
Счастьечко

у меня той-терьер, Коржик, знаю я эти проблемы)))

Валерий Гуськов

Наверное у Вас тоже бывает такое лицо?

Сч
Счастьечко

угадали

Анатолий Фролов

эт человек усегда радостный--а ему че тож вилять--иногда надоедает--

Валерий Гуськов

На фото мы с ним оба довольные на самом деле, это порода собак такая.

Анатолий Фролов

и в чем эт довольствия заключаютси

Катюша Перфильева

ты только что съел огромный кусок сочной колбасы у него на глазах

Юлия Александровна

что то не заметила что грустный, толстый мопс, довольный жизнью

Валерий

выгуливать вовремя нужно.сам то наверное получил письмо

Vera Baratova

он просто понял что ты съел его сахарную клсточку

Валерий Гуськов

А Вы-бы съели? У такого красавца.

Vera Baratova

нет не съела отдала бы

Валерий Гуськов

И я не чего у него не брал, он вообще сытый, и не грустит он а радуется , что в туалет он сходил удачно.

Vera Baratova

это тоже хорошо, любишь собак я очень

Нурайша Аширова

ГРУСТНЫЙ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГРАМОТНО НЕ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ

Марина Редюк

Потому,что он оправдал Ваши надежды,а Вы его нет.

Валерий Гуськов

Возможно, но этой породе собак ни кто в мире не сможет создать счастливую мордашку. Разве-что киношники.

Марина Редюк

Интересный Вы человек.Завести в доме существо с вечно недовольной физиономией и с удовольствием на нее смотреть...

Валерий Гуськов

Не я заводчик, эта порода - очень подходит для женщин. А он всёравно меня больше любит, и я его.

Марина Редюк

Почему Вы считаете,что недовольная мина перед глазами,подходит женщинам?

Валерий Гуськов

Наверное потому что все женщины, даже счастливые, хотят погрустить, увидеть сострадание, - это я так думаю.

Марина Редюк

Ааа...Тогда понятно.

На
Наталья

некого ему ,бедненькому, поздравить с 8 марта )))))

Валерий Гуськов

Да, тоже повод.

Светлана Граблевская

наверно сами поели, а песика забыли покормить

Николай Фёдоров

Потому что ты можешь молвить слово, а он нет..

Кающийся Грешник

колбаса кончилась и явно в тарелке у песика)

Валерий Гуськов

Нет не кончилась, ещё много осталось, и поверте он на фото - очень довольный.

Иван Не Очень Грозный

Вероятно Ваша "месть" на его коврик удалась

Михаил Буравель

Так он природы грустный, нос исковеркали 😄

Валерий Гуськов

Ну что Вы так, носик очень прелестный,всем нравится его мордашка.

Михаил Буравель

Всё таки человек природу под себя. А у неё проблемы с дыханием. небось храпит. 😄

Валерий Гуськов

Что делать, с этим приходится мириться. А что природу под себя,- согласен, но мы берём животных что-бы с ними жить, а кто их создаёт - пусть БОГ рассудит.

Тамара Александрова

это он вид делает серьёзный а довольны оба

Валерий Гуськов

Вы правы, единственная которая сразу и правильно ответили. А то меня заклевали тем что он голодный.

Вадим Коростяков

А почему птицы поют? а дождь начинаеться?

Валерий Гуськов

Ты прав, природа.

Про100 Адик

Вы,питаетесь 3-4 раза в день,а он-один раз.

Валерий Гуськов

Нет, он не голоден, это порода такая.

Про100 Адик

С такой серьезной мордой? Что за порода собаки?

Валерий Гуськов

МОПС

Про100 Адик

Красавец!

Валерий Гуськов

А-ТО!

Про100 Адик

Сколько лет-псу?

Дмитрий Юревич

Потому что вы поели, а сцобак завидует...

Валентина

косточку у пёсика отобрал...и сам сгрыз.

Валерий Гуськов

А я почему весёлый?

Валентина

долбанько...писалку прджлдоршпп8нщаег76кеуынгеооридлорншеиумыипеми шри

Валентина

Валерий,думаю,как человек разумный ,Вы понимаете,что выше написанный комментарий-не моих рук дело.Но как там ни было,прошу простить.

Валерий Гуськов

Не переживайте, клавиатура борохлит,- и всё таки , почему весёлый?

Валентина

думаю,всё хорошо и причин для грусти нет.

Константин Марсов

Я не увидел грусти на морде Вашего пса.

Константин Марсов

Я не экстрасенс)

Валерий Гуськов

Покакал он, вот и весь секрет. Кто собак содержат знают в чём секрет.

Константин Марсов

Вы радуетесь тому, что Ваш пес покакал? Ну тогда и я рад за Вас!!!

Юлия Панова

Потому-что пес сыт

Валерий Гуськов

Эти проблемы у всех собак.