G.
G100 .

Специалисты в профориентации и подборе персонала, порекомендуйте профессии с моим наборов навыков?
На фото характеристики на 90% соответствуют реальности (результаты из теста).🖼

–1
Ответы
Ца

Пройти тест повторно. Эмоции и планирование вместе не оч соседствуют.По описанию Дон, Нап и Гек. Получается крен в гуманитарии,чем в исследователи 30/70 %

G.
G100 .

Согласен. Всё не однозначно, но то что я больше гуманитарий это точно!

Ца

У гуманитаря всегда можно спросить,если лениво самой читать-это ходячие энциклопедии)

Марго Беккер

да нуу тя ..выдумал перед праздниками тоску наагонять😭😭😭

G.
G100 .

😉🍷

Александр Захаров

Извини. Рентгена нет под рукой. Текст нечитаемый.

G.
G100 .

ok

Игорь

С таким резюме, вы до сих пор ещё в спрашке??

G.
G100 .

А что вас смутило? Просто хотел узнать мнение со стороны.

Игорь

Да вы просто гений

G.
G100 .

Благодарю 😉

Беатрис

Погрешности в тесте, противоречия

G.
G100 .

🧐

Татьяна *

В поисковик забей вопрос

G.
G100 .

Хорошая идея)

Татьяна *

Всегда так делаю, когда что-то неясно

G.
G100 .

😉👌

Старый Знакомый

в бригадиры иди)))

G.
G100 .

Ну это как минимум)

A Lina W

Рукой водитель

G.
G100 .

😅

A Lina W

Дерзайте!

G.
G100 .

Ок