~Неуловимая~

Я всегда улыбаюсь.🙂 Что заставляет окружающих ломать голову,что же там у меня на уме.🙂 🙃 А Вы умеете создавать интригу?))😃 😁 😁

Ответы
Старый Знакомый

На уроке: Дети, по стройке надо ходить в каске. Вот один мальчик ходил без каски, кирпичь упал на голову и все, нет мальчика. А девочка одела каску , кирпич упал и ничего—она улыбнулась и пошла дальше. Вовочка изрекает: Я эту девочку знаю...до сих пор ходит и улыбается))) Просто юмор, не сердись)))

~Неуловимая~

все нормально)))))Не вы первый не вы последний)))

Старый Знакомый

Я по доброму))))) улыбка у тебя замечательная)))

~Неуловимая~

спасибо) Я ПОНЯЛА)😉

Гр
Грейсвандир

...это не в строительной каске прийти на работу)... что для вас является интригой - жалкий ширпотреб) - что у вас там на уме?... вы серьезно?)

Радость

А я вот не знала, что это интрига... 😂 Тоже всегда улыбаюсь.. (почти) 😋

~Неуловимая~

Это естественное состояние(по крайней мере у меня) А вот для некоторых встречных---загадка)))

Радость

Пусть разгадывают..)))

~Неуловимая~

пусть))))))

Мирослав Бороздин

надо попробовать...вставать после бурной ночи с загадочной улыбкой ...

Мирослав Бороздин

тогда окружающие будут ломать голову, что же у меня на уме...( ну, я немного "похулиганил"--не обижайтесь)...

~Неуловимая~

Да все нормально...😁

Николай Ушаков

Улыбка без причины, признак дурачины! Интрига в колпаке на голове???

~Неуловимая~

Хорошего настроения)))))))))))

Ksenia Titkova

нет...на это нужно много сил...мне их на эту хрень тратить жаль

Дядzя Валя

даа..я всем говорю что знаю тайну улыбки брюнеточки))

~Неуловимая~

ну это же неправда

Дядzя Валя

зато интрига!

~Неуловимая~

дааа!!!

Tibetan Mastiff

упоси господи на столько усложнять людям жизнь

Tibetan Mastiff

у вас это вызывает значительно меньше стресса. потому что во первых в массе своей наши шутки не столь не гуманные, а во вторых как не единожды доказала наука женщины в принципе испытывают эмоции в приглушённой форме, или проще говоря менее эмоциональны,

~Неуловимая~

Женщины менее эмоциональны?

Tibetan Mastiff

ну вот так

~Неуловимая~

Это неправда.Женщины более эмоциональны..У нее природа такая.

Tibetan Mastiff

женщины не столько обладают большей эмоциональностью сколько просто активно свою эмоциональность демонстрируют у мужчин просто другая схема их восприятия - мы их копим женщины же их довольно быстро спускают в окружающий мир области мозга работающие при эмоциональном опыте при довольно схожем размере плотности нейронных тканей и прочих сходных у женщин нейронная активность не менее чем на 25 процентов ниже

Просто Тень..

А я не люблю привлекать на себя внимание..

Просто Тень..

Ты как психолог..)

~Неуловимая~

Есть немного...)Это из желания понять мир мужчины..

Просто Тень..

И что ты хотела бы понять..?)

~Неуловимая~

Все интересно

Одиночка ( М П К В Я )

Мне нравятся улыбчивые люди🙂

~Неуловимая~

Хорошо) Не всем они нравятся)

Григорий Шапиро

Не,я прям.В глаз!- и все дела...😃

Ко
Константин

Я подумаю и завтра скажу 😂😂😂

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это скорой рядом не было !🚑

Ге
Геннадий

Даже не знаю, что Вам ответить...

Rahib Kazimov

я вообше не люблю интригу☺️

Та
Тамара

Врешь мошенник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Завтра утром расскажу😉

~Неуловимая~

интрига)))

Александр Жданов

Вы как я. Вечно с улыбкой.

Живчик

И что же у тебя на уме???

Де
Дед'уктор

Я умею ломать интригу

~Неуловимая~

😄ухх

Ирина Кузнецова

Да я сплошная интрига

~Неуловимая~

верю))))))))