Сергей Л.

В Западной прессе, все чаще голоса, выгнать всех русских с Запада обратно! Вам это нравиться?

Ответы
Костя Кузнецов

Да пофиг, мне дома хорошо, а этих всяких я понял, политика, и не только, тут же женщина писала, про дачу в Германии, купила дачу, соседи немцы, выебываются, всячески претесняют, оскарбляют, немыслимо, вобще, у нас не зависимо, чё где твориться, никого не претесняют, ни немчуру, ни япошек ни китаез ни Америкосов, ни итальяшек, всем спокойно

Сергей Л.

Об этом я читал давно и есть люди которые едут к нам даже жить безбоязненно!

Олег

Правильно сделают. Недвижимость отобрать. Счета конфисковать . В тюрьме пусть отсидят пятерочку а потом можно и выгнать их к чертовой матери обратно на Родину . Где им ещё пятерочку на Колыме.

Сергей Л.

Ааа, ну да! Вам их не жалко?

Олег

Мне жалко кого в 30 -40 годы загоняли на Колыму. Без вины сгинувших там .

Сергей Л.

Мой дедушка там побывал, но слава Богу....

Олег

Моего деда тоже арестовали. Но через год отпустили. Разобрались.

Сергей Л.

Такое было, да!

Миронов Николай

Очень! А то мы ищем инагентов в России, а они все там!

Сергей Л.

Точно!

Уральская Рябинушка

Выселить всех азиатов и кавказцев из России

Сергей Л.

Все дело в том, что кто за это, уже стары , а молодежь вся про-Западная уже!

Уральская Рябинушка

Молодёжи по барабану. Но боюсь, что это потом окликнется

Сергей Л.

Уже откликнулось! Не знают кто такой Гитлер, не знают за страшную войну и не хотят знать! Работать не хотят, а денег им дай! Родители без ума их содержат!

Уральская Рябинушка

Увы, всё это мы уже видим

Сергей Л.

Оттож! Что делать будем то?

Огненный Муравьед

...ться и ...тся когда освоите, политик?

Сергей Л.

...сейчас исправлю, спасибо! Я не политик, простой парень!

Ла
Лариса

нет. пущай остаются.

Сергей Л.

Не только хотят выгнать обратно, но и все забрать и с голой задницей к нам!

Владимир

😆

Сергей Л.

Владимир, что не так?