Ланавел

"И только где-то тикают опять слова, что не сумели мы сказать. И жесты, что останутся при нас, как взгляд пока еще знакомых глаз..." (с)
У вас есть невысказанные слова?

Ответы
Александр Святкин

Ты ВДУМАЙСЯ – войди вовнутрь дум,
познай тех дум непознанную СУТЬ.
Пусть, через сердце, твой лукавый ум
сумеет внутрь думы заглянуть...

Ты ВСЛУШАЙСЯ – внутрь Голоса войди,
познай всех букв таинственный язык.
И, в каждом звуке, вслушавшись, найди
букв – смех и плач, молчание или крик...

ВГЛЯДИСЬ в мгновенья – пламенны они...
ВСМОТРИСЬ, сердечный применяя взгляд –
в лицо событий пристально ВЗГЛЯНИ,
тогда они с тобой заговорят...

Ланавел

классно))

Александр Святкин

Просто в словах поступках должен быть смысл нашей жизни......Все остальное может быть обманом глаза и жесты.....

Ланавел

вот полностью
До трещинки знакомая стена.
Винтажная надежда - дотемна.
И нежный звон разбитого бокала.
У каждой жизни есть свое лекало.
У каждой смерти есть своя линейка.
У каждой старости - осенняя скамейка.
У каждого прощания - вина
и долгая ночная тишина.
И только где-то тикают опять
слова, что не сумели мы сказать.
И жесты, что останутся при нас,
как взгляд пока еще знакомых глаз..
автор Бах Ахмедов

Александр Святкин

Смысл я понял .....Сам иногда пишу стихи для души когда есть вдохновение.....В ЖИЗНИ все иначе бывает предательство измена ложь почему так несправедливо все устроено....

Ланавел

не стоит обвинять жизнь) вы сам ее режиссер)

Просто Лёха

"пока ещё".. особо остро звучит! Сегодня со мной поздоровалась женщина мимо которой я ходил 22 года и не обращал на неё внимания и она на мня... мы были близки давно. Зачем она это сделала?

Ланавел

отзвук прошлого

Просто Лёха

Конечно, можно поздороваться раз в 20 лет.. а смысл? Она меня предала когда-то. Так получилось , что мы работаем на одном предприятии. 1000 раз сталкивались. сегодня она хлопнула меня маской по руке и спросила : "Здороваться не учили?" Я немного офигел.. ЧТО ЭТО БЫЛО???

Ланавел

неравнодушна возможно

Просто Лёха

Мы 1000 раз проходили мимо друг друга с задратым носом.. единственное, что я смог выговорить : " Здрасьти."

Ланавел

так бывает.. энергия обиды растворилась

Алекс Венцель

-Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет... Н.Матвеева

Андрей Павлович

Нет. Своей матери я высказал все, что я думаю о ней. Больше я с ней не встречаюсь.

Ланавел

поняла

Юр
Юрий.

Это все, что я умею.

Ланавел

если есть спрос. то есть и предложение.

Юр
Юрий.

Я дорогое удовольствие.

Ланавел

интересно..

Саша Аут

Есть, но я не понимаю как они могут тИкать, это же не часы, или там тикАть?😁

Ланавел

До трещинки знакомая стена. Винтажная надежда - дотемна. И нежный звон разбитого бокала. У каждой жизни есть свое лекало. У каждой смерти есть своя линейка. У каждой старости - осенняя скамейка. У каждого прощания - вина и долгая ночная тишина. И только где-то тикают опять слова, что не сумели мы сказать. И жесты, что останутся при нас, как взгляд пока еще знакомых глаз...
автор Бах Ахмедов

Саша Аут

Всё понял, все сравнения, могу даже пояснить что подразумевается кроме "тикают слова". Как это представить? Попробуйте. Слова такие тик тик тик так так так... Перебор в сравнениях по мне.

Ланавел

мне не нужно объяснять

Саша Аут

Значит Вы тоже не поняли, раз нет ответа. Принято)

Алекс Дол

Слова нужны но это пустое...женщине нужен мужчина....=муж+чин

Константин

Есть, наверное. Но всему своё время. Если что - спрашивайте.

Пётр Баранник

Да. Много и недосказано. И недописано. Но "еще не вечер..."

Леди Иск

Взгляд пока ещё знакомых глаз... Как чудесно сказано.

Ланавел

полностью
До трещинки знакомая стена. Винтажная надежда - дотемна. И нежный звон разбитого бокала. У каждой жизни есть свое лекало. У каждой смерти есть своя линейка. У каждой старости - осенняя скамейка. У каждого прощания - вина и долгая ночная тишина. И только где-то тикают опять слова, что не сумели мы сказать. И жесты, что останутся при нас, как взгляд пока еще знакомых глаз...
автор Бах Ахмедов

Леди Иск

Я не очень люблю стихи. Но тут просто ни добавить, ни прибавить. Предельно донёс автор атмосферу. Даже грустно так стало. Проняло

Виктор Михалыч

Мои слова не произносятся в приличном обществе...)

Добрый Повор

Неа, я сразу говорю, чтоб потом не забыть..)

Ланавел

ок

Дмитрий Гущин

насколько я помню, всегда всё высказывал.

Alarih

да хоть отбавляй..правда..все в прошлом...

Genadij Kozlovskij

Есть. И даже были попытки их высказать…

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Калиниченко Игорь

Есть. Но , это надо говорить на едине

Просто Димон!

Конечно есть! Их миллион внутри! 🙄

Валерий

..мне ничто не мешает договаривать

Eduard

Есть, причем много их накопилось.

Ланавел

зачем держите

Eduard

Нет смысла говорить в пустоту.

Ланавел

напишите на бумаге и сожгите

Eduard

Новомодные глупости это. Удовлетворение приносит то, что доходит до человека. А остальное самоудовлетворение...

Нина М

И еще - ложка хороша к обеду....

Eduard

Согласен.

Олег Соколов

р ставят а не эс... Коприйт 0 р

Ланавел

copyright = с

Олег Соколов

МНЕ ТУПО ЛЕНЬ НА АНГЛИЙСКИЙ ПЕРЕХОДИТЬ

Ланавел

тогда р это что?

Олег Соколов

Я уже не помню