Le
Lee-Стричк@

А Ваша точка зрения часто превращается в многоточие?)))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Ты красивая самая, нежная
И мечта твоя светлая, чистая,
А душа у тебя белоснежная,
Очень добрая и лучистая.

Ты не просто прелестная, славная,
Ты же фея почти нереальная,
В моей жизни ты самая главная, –
Знаю, истина это банальная…

Твою ручку целую я сладкую,
Расскажи, в чем секрет твоей прелести,
Впрочем нет… Оставайся загадкою.
Я гадать тебя буду, сжав челюсти.

И терпения хватит, и силушки,
Я гадать тебя буду, прекрасная,
Не поддамся с тобою кручинушке,
Ведь улыбка со мной твоя ясная…

Fedor Shkenev

Был такой известный физик-Поль Дирак. Так вот он когда-то пошутил-"Каждый человек рождается с бесконечно большим кругозором. Потом человек растет, впитывает информацию, получает табу, правила...и его кругозор сужается... и постепенно превращается в точку. И тогда человек говорит-это моя точка зрения"

Le
Lee-Стричк@

Отлично. Я запомню этот образ.

Де
Дед'уктор

Не всё , и не всем можно говорить. Кому-то можно сказать всё , и он поймёт. А может, и поправит. Другому можно сказать всё, но он ничего не услышит. Третьему можно сказать всё, но он не правильно поймёт, хотя услышит всё. Четвертый поймёт всё правильно, но сделает по своему, используя новые знания во зло.

Le
Lee-Стричк@

И как это влияет на Вашу личную точку зрения?

Де
Дед'уктор

Она остаётся при мне

Le
Lee-Стричк@

Хорошо. Спасибо)

Сергей Матюшев

жил был мальчик и у него был огромный кругозор, он подрос и пошел учиться в школу, где ему говорили учи от сих и до сих, и выученное тобой может быть толь таким как написано в учебнике, его кругозор стал маленьким, а в институте вовсе сжался до точки, точки зрения

Le
Lee-Стричк@

Плохо дело....

Сергей Матюшев

такова жизнь

Le
Lee-Стричк@

Не со всеми такое случилось, к счастью...

Сергей Матюшев

это твоя точка зрения или вывод обширного кругозора?

Le
Lee-Стричк@

Это - общение с людьми

Сергей Матюшев

Le
Lee-Стричк@

.................................................!

Любовь Васильева

Порой бывает и так!!!По сути всякий по жизни чудак!!!Не зная ответа и поставит многоточие...Чем витать в облаках и делать выводы прочие!А многоточие таит в себе загадку!Так что подумайте...в чем сей отгадка...

Владислав

Еще в детстве я знал что я это не я а среднее арифметическое мнений окружения и тому подобное,но тем не менее пол жизни жопу за это рвал как за собственное

Le
Lee-Стричк@

Ого!

Орлов Алексей

один мудрый учитель в диспуте с учеником сказал "Я просто ни с кем не спорю."
на что ученик ответил "Но это же невозможно!?"
— Невозможно так невозможно.

Le
Lee-Стричк@

Ну - как-то так, да)

Владимир Кубанский

У многоточия много смыслов. То ли это предложение домыслить недосказанное, то ли остаётся надежда на дальнейшее и др. Какой смысл Вам более подходит?

Le
Lee-Стричк@

Любой, который подходит Вам.

Владимир Кубанский

Хитрая лисичка!

Le
Lee-Стричк@

В чём хитрость? В том, что не ограничиваю отвечающих, как тут порой принято?

Олег Романов

МОЮ ТОКУ ЗРЕНИЯ! НЕ СОВЕТУЮ ТРЕВОЖИТЬ!.. ОНА МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ МНОГОТОЧИЕ! ПРИЧЕМ, С ЛЮБОГО ПЛЕЧА И С ЛЮБОГО ГЛАЗА!!!...

Le
Lee-Стричк@

Впечатляет

Олег Романов

🖐️ДАРЮ!!!...

Александр Илларионов

Посмотришь вокруг временами
и ставишь в душе многоточие…
Все люди бывают говнами
но многие – чаще, чем прочие.
И. Губерман

Le
Lee-Стричк@

))))))

Александр Илларионов

Что означают эти скобки?

Le
Lee-Стричк@

Улыбку

Александр Илларионов

Тогда - спасибо!

Константин Стемковский

Мы сохранили всю дремучесть
былых российских поколений,
но к ним прибавили пахучесть
своих духовных выделений. 😄

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!!!!

Н*
Наталька ***

Моя точка зрения подкрепляется многоточием..)Не выдвигаю постулатов,даю возможность оспорить..порассуждать))

Le
Lee-Стричк@

Спасибо!!!!

Марат Хабибуллин

Ну наверное чем больше мы подвергаем сомнению свою точку зрения, тем ближе мы подходим к истине...

Le
Lee-Стричк@

Согласна!!! Прекрасный ответ! Спасибо!

Юрий Юрченко

Чтобы увиденное было адекватно нужны , как минимум, три точки зрения, но часто нужны и разрезы.

Le
Lee-Стричк@

Спасибо! Мне тоже кажется, что всё вокруг далеко не однозначно...

Алекс Венцель

Многоточие это как предложение читателю дополнить сказанное на своё усмотрение...))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Точно...

Алекс Венцель

Многоточием я заканчиваю все свои рассказы...))))))))))))

Александр Бойцов

моя точка зрения заканчивается многоточие только из-за стремления не писать трактаты....

Le
Lee-Стричк@

Лень матушка)))

Александр Бойцов

здесь много всего: время жалко, трактаты мало кто дочитывать до конца будет, да и лень, конечно, тоже присутствует....

Лариса Хомич

Многоточие - не обязательно уход от обсуждения: иногда намек, иногда легкомыслие...

Le
Lee-Стричк@

Конечно. Иногда - просто желание рассмотреть вопрос с разных сторон

Лариса Хомич

Вы забыли поставить многоточие...

Le
Lee-Стричк@

...)))🌹

Лариса Хомич

О как!!!

Le
Lee-Стричк@

Доброй ночи)

Лариса Хомич

У нас без 20 – 12. Работала до сих пор, чаю хочу ужасно... Спокойной ночи!

Le
Lee-Стричк@

Ого, ночная работа... У нас 00.40. Пью чай. Приятного отдыха)

Александр ))

Зависит от собеседника или окружения. Многоточие, как след от пулеметных пуль...

Le
Lee-Стричк@

Настолько сражает?

Александр ))

Ой Плутовка Рыжая!! У меня свое мнение на все, знаешь же!!!

Le
Lee-Стричк@

Знаю. Просто пытаюсь уточнить)))

Александр ))

Поставить точки над И??? Тук, тук, тук. - Здесть живе Степан Бандера??? - Тук, тук, тук, - Отвечал пулемет..

Le
Lee-Стричк@

Да уж...

Александр ))

Доброй ночи Плутовка!!!

Наоба Вашидома

И это правильно )))) И не важно, что возникает: "Широк человек..... сузить бы..." ))))))))

Le
Lee-Стричк@

И я с тобой согласна абсолютно!!!!

Наоба Вашидома

Не получилось дискуссии )))))))

Le
Lee-Стричк@

А должна быть?))) Хорошо, давай подискутируем! ТЗ - она должна быть непреклонной и однозначной. И никаких там - отклонений)))

Наоба Вашидома

А вот лень ))

Le
Lee-Стричк@

Блин, я так старалась))))

Геннадий Рыжков

Многотгчие я ставлю только когда не все сказал и еще обязательно скажу))))

Le
Lee-Стричк@

Понятно)