Наталья

Нужен электрик. Посмотрела сайт, чтобы вызвать на дом. Лента пошла фото всех электриков. Там такие мужчины! Сайт знакомств отдыхает)))) Зачем мне фото?

Ответы
Александр Евгеньевич

Те, кто публикует эти фото, насмотрелись Немецких фильмов..........))))))

Ба
Балагурушка

Ну и пусть сайт отдохнёт. Тебе же электрик нужен.

Andrejs Petrovskis

ну может он не только лапачки вкручивает

Наталья

Лампочку я сама))))

Владимир

что бы случайно слесаря не впустили...

Наталья

Слесарь тоже нужен)))Боюсь уже и смотреть. А то не усну сегодня😄

Владимир

тогда просто на ночь дверь не закрывайте, а снаружи напишите "ОТКРЫТО". завалят все...

Наталья

😀

Олег Иванченко

Ната делай заказ Сделаю. Что Хочешь?

Наталья

Я бы с удовольствием. Но я же в Москве.....

Юлия Артемьева

На всякий случай😊

Наталья

Нужен мастер. Понятно, что мужчина. Но что интересно, придёт же всё равно Ровшан.( хотя в ленте все-русские)

Юлия Артемьева

Точно. Но вы фотографию вырежьте и запускайте только оригинал

Юрий Андрейченко

Ух ты

Наталья

Ну да! Первый раз такое. Обычно телефон просят и звонит диспетчер.