Таша

Говорят, когда заканчиваются силы, начинается характер.. Так ли это у вас?

Ответы
Николай Дубинин

...вопрос не однозначный. Если делая что то, каждый раз у меня нет сил, следовательно, что то делаю не так, не правильно.
Допустим, что делаю впервые, например яму. Да, делая впервые, силы покидают и здесь верно, вступает характер.
Но, если вторая яма, третья ...десятая и всегда заканчиваются силы, то дело не в характере - в опыте

Гр
Грейс

Ох... Когда заканчиваются силы, сразу пожалеть себя хочется, аж до реву хочется-то😉 Но проревевшись понимаешь, никто за Тебя ничего не сделает... Собираешь себя в комочек и здесь уж не знаааю что включается, характер или силенки припрятанные, а может и второе дыхание... У меня лично, вот как-то так это😉🙂

Таша

Не по силам, не даётся... Берегите себя. Мы ж девочки 🧚‍♂️

Гр
Грейс

😉🙂👍💐

Александр

Так. Только сегодня опять пришлось на характере выезжать, силы и нервы кончились. Выехал, ничего.

Таша

Интересно, куда же вывел Вас Ваш характер?

Александр

К победе над подлой, гнусной и капризной железякой, считающей себя механизмом умнее меня.

Таша

Она это оценила?

Александр

Швейная машинка-то? У ней не было шансов!

Таша

😝

Александр

😅

Александр Захаров

Нет. У нас он изначально есть. То, что описываете вы, называется недовольство. Это неправильно.

Ас
Асмолов

не знаю..когда заканчиваются силы у меня выключается мозг.делаешь то что нужно

Таша

Обычно могз в состоянии "голода" выдаёт самые мудрые мысли

Ас
Асмолов

да.наверное.

Ан
Андрей

Характер , это конечно мощное оружие , но главное не стрелять им по своим ...)

Денис

Нет.Давно себя не напрягаю до такого ,что приходится себя насиловать.

Таша

Хорошо сказали)

Марго Беккер

НЕЕТ НИИ У ВАС НИ У НАС-ЭТО ТВОЁ НЕЗНАНИЕ ПРОЦЕССА КТО ХДЕ КУДА И КАВО?

Андрей Григорьев

Если у меня не дай чего начнется характер, это таки картина маслом)))

Marina Sadovaya

Характер у меня когда и силы есть. А когда заканчиваются, читаю книжки или тут торчу

Таша

Что, все так страшно?

Marina Sadovaya

Смотря у кого

Андрей Григорьев

Ну если я студент-бандит в лихие девяностые в Москве, гвардии старший сержант в армии, журналист и фотограф таки мне это не страшно))

Олег Л0К0С

А мне кажется, когда заканчиваются силы, то все уже, тишь надгробная

Трижды Кот

У меня иначе... Когда заканчиваются силы, включается соображалка....

Андрей

Догадываюсь, что на самом деле сокрыто под словом "характер".

Таша

И что же по-Вашему?

Андрей

Ещё есть такое выражение - "стиснув зубы". Это та самая воля, которая подхавтывает в трудную минуту, когда физические силы истощились. Это тот момент, когда ещё не включилось второе дыхание, а совершать действия считаем необходимым, вот тогда и вступает в права воля. Но у всех срабатывает это по разному, ведь есть четыре типа врождённой воли. В моём случае, воля тащит всегда и её ни при каких обстоятельства нельзя ни подавить, ни переломить.

Ko
Konrad

ну зачем излишнее напряжение.силы нужно восстанавливать.

Luckyman 🔮

Если заканчиваются силы. Нужно проверить гемоглобин.

(М)Hello World

Хм. Пока ещё силы не заканчивались чтоб совсем..бэ

Евгений Во-Ин

это верно, припрут к стене - лучше мея не злить

Vi
Viktor

конда заканчиваются силы начинается пиздец)

Григорий Шапиро

Примерно...Сил нет,один характер остался...))))

Таша

😉

Ко
Котэ

У меня сил давно уже нет..всё на характере

ск
сергей кравцов

Нет,но второе дыхание иногда включается