Io
Iosef

Сильная личность...какие качества ему, ей присущи по вашему?

Ответы
Ve
Vedddima

чотам по психотипам..астенические, психастенические, синтонные, шизоидные (или замкнуто-углубленные), демонстративные (также известные как истероидные), авторитарно-напряженные. Дак вот сильные - это авторитарно-напоряженные))

Io
Iosef

... очень круто... респект)

Ve
Vedddima

чего круто то))

Io
Iosef

Столько слов умных...))

Ve
Vedddima

сама фшоки))

Io
Iosef

🌹😉

Романа

Выдержка, решительность, способность мгновенно оценивать ситуацию и принимать решения, ответственность за свои поступки и за людей, от него зависящих, авторитарность., жёсткость, требовательность.

Io
Iosef

Авторитарность обязательна?)

Романа

Если руководитель, то обычно авторитарен)

Io
Iosef

Может быть...)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Умение совладать со своим потоком мыслей в голове и уметь творить, ментально, прежде всего, все ваши прежние качества уже неактуальны ( сила духа, самоотверженность и пр)

Io
Iosef

....спорный вопрос

Alla Lala

Прежде всего сильное положение Солнца и Марса. Так же у сильной личности нет слабых планет в натальной карте и достаточно напряжённых аспектов..

Io
Iosef

...тут я пас...в этом вопросе совершенно не разбираюсь..🌹

Людмила Варивоцкая

Ответственность. Пунктуальность. Уверенность.... Я ТАКАЯ-СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ..😉 Надеюсь всю жизнь только на себя! И живу в радость!🇧🇾👍

Io
Iosef

Справедливо)...с чем вас и поздравляю)

Io
Iosef

🌹

Людмила Варивоцкая

👍🤗🥃🥃ЧТОБЫ ВО ЗДРАВИИ ЖИТЬ!

Io
Iosef

Спасибо!

Елена Сентябрина

Сильная личность может быть положительной нравственно и отрицательной (безнравственной). Самообладание, целеустремлённость.

Io
Iosef

... хорошо

Ил
Иллюзия

Человек, берущий ответственность за себя, за людей,доверяющих ему...Твёрдость в решениях, целеустремлённость....

Io
Iosef

Справедливо!🤝

Ил
Иллюзия

🤝

Ольга

Лидер. Не ноет, не жалуется, никто никогда не видел его слез. Добивается так или иначе всего.

Io
Iosef

Лидер не побоится своих слез..лидер сможет через боль перешагнуть и провести других...

Станислава Левицкая

Умеющая постоять за себя,преодолевать трудности и быть просто всегда на своем месте..

Io
Iosef

Хорошо)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

твердость суждения, холодный расудок, принципиальность, сдержанность

Io
Iosef

...а если чужой совершенно?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тогда это просто нормальный здравомыслящий человек

Io
Iosef

...как же их мало осталось...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

в этом полностью согласна, увы..

Io
Iosef

...да...увы.

Natalia Kendesh

Умение отстоять свой взгляд на жизнь, не прогибаться под большинство.

Io
Iosef

Есть такое..

Павлос

Наверное, в любой ситуации, просто оставаться всегда человеком....

Io
Iosef

Справедливо..

Павлос

🤝

Ти
Тишина

Мудрость, характер, умение сделать выбор, умение принять решение

Io
Iosef

🌹😉

Natalia Kendesh

Жертвовать своими интересами - в меру, пожалуйста. А то желающих запрячь найдется море.

Io
Iosef

А вы заметьте... практически у всех сильных личностей в истории в личном плане все не хорошо мягко говоря..

Natalia Kendesh

Это чтобы семья не отвлекала от великих дел.

Io
Iosef

...это потому что у них нет времени ни на семью ни на себя..

Вера Гудкова

СИЛЬНАЯ СИЛА ДУХА, УМЕНИЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, ЗАЩИТА СЛАБЫХ...

Io
Iosef

Согласен..

Андрей Григорьев

Ну сильная, она которая с калашом и с парой-трйкой лимонок

Io
Iosef

...просто может денёк не задался)

Андрей Григорьев

Ну да, лимонок не хватило. И калаш чета 5.45, а не 7.62

Io
Iosef

... печально

Андрей Григорьев

Дайте мне РПГ уже...

Независимость, доброта, забота, честность, смелость и т. д

Io
Iosef

Согласен)😉🌹

Лина

живёт своими чувствами, не зависит от чужого осуждения...

Io
Iosef

Сила то в чем?

Лина

В самодостаточности

Io
Iosef

Хорошо, пусть так..

~ Евгения ~

Непоколебимость в характере и принципах, вопреки всему

Io
Iosef

Упрямство?)

~ Евгения ~

Не тупое упрямство

Io
Iosef

Знавал я умных...упрямее ослов...

~ Евгения ~

Вопрос был о другом

Io
Iosef

Так ли это важно?)

~ Евгения ~

Что именно?

Io
Iosef

...с чего начинать разговор)

Леди Кена

Доброта..уверенность в себе..мужество...решительность

Io
Iosef

Согласен...

Леди Кена

Спасибо

Io
Iosef

🌹😉

Леди Кена

Благодарю Вас

Со
Солнце.

Независимость. Образованность, коммуникабельность.

Io
Iosef

...и что в этом особенного...таких полно.