Леонид Литейный

Окрылённость это - одаренность, или влюбленность? Или просто позвоночника искривленность.... Может сезонность, разбудившая вздорность???

Ответы
Larisa Katz

Хорошо здоровым быть
Пива меньше надо пить
Сигарету бросить в урну
И купаться в речке бурной
Закаляться, обливаться
Спортом разным заниматься
И, болезней не боясь,
В теплом доме не таясь
По земле гулять свободно
Красоте дивясь природной
Вот тогда начнете жить!
Здорово - здоровым быть!

Ночная Гостья

– Понимаешь, мы в разном положении. Окрыленность дана тебе, чтобы на крыльях улетать за облака, а мне, женщине, чтобы прижиматься к земле и крыльями прикрывать птенца от опасности.Б.Пастернак

Галина Бабина

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Петр Чепелуха

Боюсь, отсутствием эпитетов Вас сразу наразить на безразличие; однако с точки зрения банальной эрудиции - ОКРЫЛЕННОСТЬ, всего лишь крыльев за спиной наличие.

Lira Ziyaeva

))) хороший вопрос. Окрыленность - это субстанция "оттуда" и вопросы тоже "туда" вверх. ... . Кто знает, с ума схожу иль восхожу к высокой степени безумства..

Светлана Пак

окрыленность - это дар.подари этот дар друзьям .иполучишь тогда одаренность,влюбленность,вздорность .сезонность,но непозвоночника искревленность

Olga Bogdanovich

О, окрыленность - это все: И одаренность, и влюбленность, И даже искривленность имеет право быть. Частично ослепленность, Но главное РЕЗОННОСТЬ... 🙂

В*
Виктория **

хм.Может быть -одарённость.А може и позвоночника искривлённости))Хотя возможно и влюблённость - пробудившаяся от вздорной сезонности))

Елена Шацкая

Это сонастрой с высшим я души, т.е. на самый высокий Лад Творца. а значит, и обретение его подобия и своей высшей творческой реализации

Татьяна Рогачёва

Хорошо сказали!Окрыленность-это одухотворенность,похожая на влюбленность,родившую искривленность,пробудившую чувственность!

Юл
Юлия

Иногда окрыленность. иногда влюбленность, иногда сезонность, разбудившая вздорность, но точно не позвоночника искривленность.)

Анна Фокина

О, это вдохновленность, безудержная шалость и сладостная грусть. А может безметежность... Не важно что оно, но просто будет пусть!

Лара Курбатова

Здесь позвоночник ни при чём!Здесь позитивчик бьёт ключом!И крылья вырастают вне сезона....Тому причиной--стрелы Купидона!......

Виталий Сюзев

Соприкоснувшись с миром своей необъятной эпической фантазии, Шпиттеллер обрёл вновь всю мощную окрылённость своего духа.

Зона_Іn_Тересу

всего понемногу : и влюблённость на сезонность, и одарённость как искривлённость, и вздорность... попросту вздорность....

Валентина Ковина

Окрыленность-не вздорность и не позвоночника искривленность. Это когда МУЗА рядом, и все задуманное легко получается.

Татьяна Московкина

Зарифмовал мысль и сам запутался,теперь у нас спрашиваешь.На мой взгляд окрыленность,уж точно не одаренность

Любовь Бурмакина

Это одухотворённость, возвышенность. Хотя...Возможно и с позвоночником не порядок))) Одно другому не помеха)))

Валентина Фёдорова

Окрыленная влюбленность, одарённости не вздорность и плевать мне на сезонность и на чью то искривленность

Андрей Дульский

У человека - это врожденное уродство, но если взять Людей Х то можно извлечь из этого своеобразную выгоду...