Ал
Аля

Почему у современных девушек приоритеты это побрекушки, шмотки и парни?

Ответы
Таяна

интересно мне одной это все не интересно? у меня муж и дети и я не испытываю страсти к побрякушкам, шмотью и другим мужчинам.

Александр

Это у большинства. Срдь них, средь этой грязи найти алмазик, ту самую, надо. А по вопросу: общество неуклонно деградирует...

Olga Raevska

Ориентируются всегда на материальное, а остальное приходит, духовное, когда материальные потребности удовлетворены

//

хоть дополнительные руки не отращивают. а то членисторукими станут страшилками

//

хах. если вы таких не видите, то с чего решили за них, какие интересы? бред. вы еще за негров в африке выводы сделайте. возмутиться не забудьте)))))))))))

Ал
Аля

Так вот как раз негры которые из Африки сюда приехали устроились на работу или учёбу. А те метелки даже им учиться лень а родители переживают.

//

это ваши знакомые, если вы так уверенно за них говорите?а как на счет негров, что дома остались? их на много больше.))))))))))

Ал
Аля

Уверяю вас они были бы рады быть на месте тех самых метелок

//

и это вы за них решили. обалдеть. и чего не президентом трудишься. все за всех решила))))))))

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

А какие у тебя были приоритеты 10 лет назад,и во сколько ты родила?

Ал
Аля

В 19 лет родила

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

А не рановато ли было,как ты думаешь.Любовь или залет?

Ал
Аля

Не рановато. У меня трое детей.

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

От одного отца?.А то у нас тут есть одна мать героиня.6 детей.трое в детдоме.и от разных отцов.

Ал
Аля

Почему же. Отец у всех один как раз. Только трудновато щас а так

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Очень трудно,даже с одним трудно.

Ал
Аля

Да

Клалафуда Талалафу

сначала учеба, работа, а потом побрякушки, шмотки и парни....

Та
Татьяна

Кто сказал? Никогда у меня не было таких приоритетов

Ju
Juli__Juli

так было всегда... сколько помню современную жизнь)

Тетушка Сова

У меня в приоритете деньги,саморазвитие и собаки.

Ал
Аля

Деньги зло. Выбросьте их

Тетушка Сова

У меня их нет практически, почему они и в приоритете.

Sweta Yaitskaya

Потому что парни ведутся на шмотки и побрекушки

Ал
Аля

Неправда. Парни любят порядок и еду. А современные даже готовить не умеют

Sweta Yaitskaya

Да хватит врать..выйди я в люди в валенках и телогрейке..на меня даже родной муж не глянет.

Ал
Аля

Неужели вы себя настолько страшной считаете что если смыть грим ничего не останется?

Sweta Yaitskaya

Дело не во мне.. дело в современном обществе

Ал
Аля

Ну а зачем вообще надо чтоб кто-то кроме мужа глазел

Sweta Yaitskaya

Это я чисто теоретически..а вообще не надо..

Lady Winter 🇷🇺

А по вашему, какие приоритеты должны быть?

Lady Winter 🇷🇺

Нет никакой бессмыслицы.))) с чего вы взяли?

Ал
Аля

А вы почитайте вопросы. Люди просто проживают жизнь

Lady Winter 🇷🇺

Я таких вопросов не видела)) почему их видите вы? Может быть это именно вы не видите смысла в вашей жизни?

Ал
Аля

Я? Да я верующий человек. И вообще всегда стараюсь во всем видеть промысел Божий.

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно. Вот и видьте его промысел в поступках других людей. А не только в своих. 😉

На
Натали

Забыли....айфон,смартфон,инстограм и лайки

Лилия Коваленко

несерьезные просто..но есть и другие..

это возраст такой...с годами проходит

На
Наташа..

Будешь девушкой -поймёшь.

Ал
Аля

Была

На
Наташа..

Александр..

Ал
Аля

!?

Мария Рябцева

А лет200 назад было другое?

Ал
Аля

200лет назад не об этом думали

Мария Рябцева

А о чем? Пушкину наряды Натали обходились в 37000 в год. Не фигово?

А Б

их телевизор воспитывает

Зауреш

Не с теми встречаетесь

Ал
Аля

А вы не такая?

Зауреш

Нет

Ал
Аля

Это отлично

Зауреш

Спасибо

Lika Terts

когда то было иначе ? ))

Lika Terts

я учусь , и очень мне интересно это....

Ал
Аля

В Америке говорят пожизненно учатся чтоб не работать. Один мужик приехал сюда ему 50 с чем-то а он досихпор учится

Lika Terts

Он счастливый человек, по- моему )

Ал
Аля

Ага и что ему дало это

Lika Terts

ему комфортно.....и пусть ))

Ippolit Zurov

A chto dolzhno byt v prioritetah?

Ал
Аля

Готовка дети

Ippolit Zurov

A esli detey eshe net i gotovit ne dlay kogo?