Со
Сором

А вы знали что нацисты боятся полк Азов, т.к. полк сформировался в 2014 году, когда россиян там типа не было, и главное достижение полка Азов в том что парни деоккупировали Мариуполь, не дав ихтамнетам организовать МНР. За это 8 лет спустя россияне уничтожили Мариуполь, но так и не смогли уничтожить полк Азов, который участвовал в деоккупации Херсона. Нет, Херсон эти мраZи не уничтожат, их день 8 марта.

Ответы
Викентий Ви

Мне очень хочется понять, для чего вы здесь разжигаете постоянно пропаганду и гнев между народами? Вам не хватает того, что происходит??? Наоборот нужно народы призывать к миру ... Вам не надоело это братоубийство? Вы скажете какие тут братья? А ваши отцы и деды были всегда сплочены и воспитывали вас ублюдков не для того, чтобы сука разжигать здесь ненависть!

Викентий Ви

Кстати не пойму, но я скучаю по нашим выражениям, просто мой статус здесь не распологает этим выражениям, поведению и высказываниям по схеме самособой разумеется

Со
Сором

Соболезную

Викентий Ви

Давай, отдыхай спокойно ! Приятных тебе снов!!!

Со
Сором

У меня уже утро, олух

Викентий Ви

Ну с добрым тебя утром неолух!

Натали Малышка

......А еще, как рашка о-очень хотела сделать из Азовцев - "фашистов" ! Из кожи вон лезла своею ложью. НО !!! Так и не смогла ! Все пыталась выехать на татуировках, но, как оказалось, татуировок, о которых пыхтела рашка, у Азовцев так и не нашла.....Такой огромный провал в такой мелочи.....

Со
Сором

Татуировок у азовцев вагон и маленькая тележка. Есть даже татуировка, изображающая Бафомета - но ни одной татуировки со свастикой и прочими символами нацизма😂 Да, тут роспропаганда обделалась жидким под себя

Натали Малышка

Вот и я об этом ! Ой как хотелось рашке "доказать" "фашизм" азовцев.......причем, именно на татуировках ! Бред, конечно.......Но НИ ОДНОЙ нацистской татуировки !
А ведь сколько фоток показывали !!! Фоток ......российских зэков и российских фашистов......

Со
Сором

А что ответила российская журналистка на вопрос как определять нацистов, у которых нет татуировок? "Нужно их пытать"(с). Самое прекрасное это то, что российских оккупантов убивают не только украинские защитники)) Аве молотобойцам😂

Просто К

Это у вас по телеку крутят? У меня просто друг там был, и он совсем другое говорит. Но ты верь придурок, скоро вы заявите что Украина это территория богов😂😂😂

Просто К

О ну ты наверное эксперт. Диванный. Который дома сидит

Со
Сором

Не, эксперт суровикин. Потерь нет, армия России успешно отбивает атаки противника и активно наступает - поэтому целесообразно сдать Херсон 🤣

Просто К

Мне не интересно, правда. Ты тупой салоед, теперь я это понимаю. Отвянь придурок

Со
Сором

Как аргументы разбиваются об суровую как суровикин реальность вам сраZу станоVится неинтересно😂 Береги себя, котлетка))

Просто К

Почему же, я с тобой пыталась поговорить. Но тебе интереснее сыпать инфой которая для тебя интересна. А мне с придурками не интересно общаться. Сколько раз тебе ещё это написать что бы ты это понял придурок? Или сало в мозг попало?

Ни
Николай

Азовцы, это террористы которые придушили сопротивление в Мариуполе и оккупировали Херсон. Азовцы, настоящее мрази.

Ни
Николай

Всмысле? Ты реально под кайфом!!!

Со
Сором

Оправдывайся. На этот раз постарайся лучше чем оправдывала насильников😉🖼

Ни
Николай

А как власти это объяснили?

Со
Сором

Оправдывайся, я весь внимание

Ни
Николай

Я сам в шоке!!!

Елена Корсикова

Вы их сами уничтожили. Долбанули по тюрьме в Еленовке. сразу больше сотни как не бывало.

Со
Сором

Доказательства есть или террористам, насильникам и унитазокрадам нужно верить на слово? А ты знало что Ленинград сам себя морил голодом, а Сталинград разбомбили красноармейцы - нацисты всего лишь пришли декомунизировать советское население, денацифицировать и защитить немецкоговорящих жителей от карателей и наркоманов Москвы?😉

Елена Корсикова

Да нет у вас никаких доказательств.😁

✔Н
✔️ Новости Дня

... я так то тоже мочу процеживаю ...а что не так с азовом ...на всех прокладок не хватает

Марина Мокина

Да молодцы, продолжайте в том же духе. Что же Азов за 8 лет не поработил Донбас?

Со
Сором

Коллаборантов?

Марина Мокина

А вы кто?

Со
Сором

Человек. Бабка, соберись уже и роди внятную мысль, заколупала уже выдавливать одну мысль по 9 часов

Марина Мокина

Деточка, вас похоже этикету не учили.

Со
Сором

Бабка, прими таблетки и попытайся ещё раз - очень интересно что ты там мне силишься донести

Anton Kiselev

Да, жалко, что не добили, очень жалко... Ну ничего, еще отловим, всех шлепнем.

Со
Сором

Скоро юбилейные 100к - готовь шампанское или боярку😊🖼

Федор

Будем, значить, поздравлять их с 8 марта... А с виду, вроде, такие парни...🤣

Со
Сором

Какие парни?

Федор

мужского рода

Со
Сором

А бывают иных родов?

Евгений Николаевич

всё возможно - да... но сидеть вам без воды и отопления - нарвались сами

Евгений Николаевич

я пусть и офицер запаса но служивший и отношения имею с друзьями покониками афганцы есть- никто не даст приказ хуярть по своим - НКИОГДА

Со
Сором

Понравилось в армии россии?)🖼

Евгений Николаевич

тебя как это касается? ты в Эмиратха - тебе хрошо . а

Со
Сором

Та я не против, ебитесь, как говорится, как хотите😆

Ан
Анджей

Вас нацистов ещё не забыл польский народ. Ублюдские бандеры.

Михаил Цветаев

🖼 проводы азовца..🥺

Alla Lala

ну там наверное тоже нацики служат? или нет?

Со
Сором

Украинские нацисты как-то влияют на политический статус украинского народа? Может быть из-за них украинцы напали на Молдову в 21 веке, на Россию, Венгрию, Беларусь с четырёх направлений? Может быть украинский народ признали террористическим режимом или спонсорами терроризма? Может быть украинские нацисты разрушают города, насилуют женщин, стариков и детей, крадут ванны и унитазы, массово убивают и калечат мирных жителей оккупированных территорий, крадут животных? Ну а теперь признаки фашизма, как жительница Германии ты их не знаешь, отчего-то, а как россиянка делаешь вид что не в курсе🖼

Со
Сором

Такие симптомы у немцев 20 века не наблюдались, верно?

Alla Lala

конечно не наблюдалось.. Алоизыча САМ народ выбрал на честных, демократических выборах. Он, как Вовка Путин, власть не захватывал! А уж ДО демократии там вообще монархия была. Что касается украинских нацистов..то ты не указал НИ ЕДИНОГО отличия их от других нацистов. Так и слава Богу, что они не пришли к власти в Киеве..Но ТЫ-ТО ЛИЧНО сожалеешь об этом..)))) Ой как сожалеешь! ))

Со
Сором

Это вас, россиян, и отличает от людей ярче речи общения и всевозможных документов, экспертиз, мировоззрений - ложь, изворотливость, страстная нелюбовь к объективной реальности и фактам.

Alla Lala

то есть я попала в десятку..😄

Михаил

видео Азова прислать с поднятыми руками?)

Михаил

Российский)

Со
Сором

А почему в Херсоне нет ни одного россиянина?

Михаил

Отошли. Вернёмся)

Со
Сором

Непременно вернётесь, уже и ордер на арест готов и здание суда наверняка готовят ко встрече российских солдат 😊

Михаил

Готовьтесь, скоро придём)))

Генерал-Интриган И Аморал!

азов -нацисты.берега не путай чувачок

Генерал-Интриган И Аморал!

весь мир?))))))))))))

Со
Сором

А кроме Беларуси кто-то Москву поддерживает?

Генерал-Интриган И Аморал!

латинская америка(континент ,посмотри какие страны ,азия ,Индия

Со
Сором

Прям поддерживают? А как поддерживают? Индия перестала покупать российскую нефть, она вас точно поддерживает - а остальные?

Генерал-Интриган И Аморал!

с чего это перестала то наоборот увеличила закуп)

Abstrakt User

Не понял, почему ВСУ боятся Азова?

Со
Сором

Потому что у тебя есть дополнительная скрепная хромосома

Виктор Дубилей

Эти мрази сожгли парня заживо .

Виктор Дубилей

Точно каша в голове . Это был пакт Рибентроп - Молотов . надо было оттянуть войну . Это очень много надо писать . У тебя ватсап есть ? Я бы тебе голосовыми отправил . Это надо несколько часов рассказывать ,что бы ты хоть что то понял . Молотов был коммунистом

Со
Сором

Одно другому не мешает - Власов тоже был коммунистом

Виктор Дубилей

Был ,и даже в почете был . Он кстати очень удачно вывел часть войск из Киевского котла . Кирпонос погиб ,а Власов вывел тысяч 150 из котла . А потом попал в плен и сломался .

Со
Сором

У вас в почёте фашисты? Это многое поясняет. Земля стекловатой

Виктор Дубилей

Долбоеб -это у вас они оправданы . Вот на этом и основана наша пропаганда против вас . У нас многие помнят что творили бандеровцы . И тут начали нам говорить что он у вас в почете . Эта тварь сжигала села вместе с людьми с живыми . Вот раздувая эту тему народ обозлился .

Феникс

кастрюли сними,дерьмо льётся!

Феникс

Игорь-это иносказательно..салорейх и есть украина

Игорь Сливинский

ладно в чате красивая женщина а мы о палитике

Феникс

согласна

Игорь Сливинский

кк отработала?

Феникс

тихо и спокойно...

A Lina W

Азов, это который с Азовстали?

Со
Сором

🤦‍♂️ Азов это который из Украины. Не путать с городом Азов на России

A Lina W

Это который Азовсталь "защищал"?

Со
Сором

🤦‍♂️ Вы явно не осведомлены в вопросе

A Lina W

Вот и пытаюсь выяснить, но тщетно

Со
Сором

Полк Азов это добровольческое формирование, освобождавшее Мариуполь в 2014-м году. Город Азов, Азовсталь и полк Азов созвучны т.к. находятся на побережьи Азовского моря. Мариуполь обороняли силы нацгвардии, полиции, ополченцы, азовцы, морпехи и подразделения ЗСУ - они обороняли Мариуполь и сдерживали силы российской армии от продвижения в направлении Николаева. Азовсталь последний рубеж обороны, т.к. за 70 дней бомбёжки города армия России по факту уничтожила город - защитникам и жителям города попросту негде было прятаться от обстрелов и фосфорных бомб. На заводе Азовсталь была обширная система катакомб, укрытий и бункеров, т.к. завод строился из рассчёта массовых обстрелов, подобных тем что учинила российская армия. Завод и защитники выстояли. Некоторые уже снова в строю не смотря на неполную комплектацию организма.

A Lina W

Герои хм...

Со
Сором

Кто?

Сергей Гиперион

Меньше ешьте гороха сударь)

Сергей Гиперион

Как? Вы не знаете? Европа вам шлет)))))

Со
Сором

Во оно как)

Сергей Гиперион

Что то как то стали коротко писать))) Унитазы закончились что ли))

Со
Сором

Понятно

Сергей Гиперион

Как? Уже?