Ко
Коляновна

В природе есть трое существ, которые при минус 25°С никогда не мёрзнут: 1) пингвины; 2) белые медведи; 3) девчонки в мини-юбках и без шапок

Ответы
Людмила Шрейдер

с медведями и пингвинами понятно их природа одарила тёплой шубой.а девчонки не думают о потомстве...с ветром в голове...считают что мужчину можно завоевать этим но и опять же временно если он настоящий...вопрос наверное в том почему не мёрзнут девочки в юбках-мёрзнут ёщё и как только желание у них сильнее

Елена Владыко

У них есть что-то общее: недостаток разума, правда у первых двух - в силу объективных природных качеств, у третьих - в силу субьективных (потеряно и то, что было).

Татьяна Климова

ОСОБЕННО ДЕВЧОНКИ !!Ну НЕ ФИГА НЕ МЕРЗНУТ ---А ПРИХОДИТ ВРЕМЯ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ -----ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ !!

Раиса Пронина

Девчонки глупые существа...Потом будут вспоминать свою глупость да поздно будет...поезд ушел...

Букенора Рено

Четвёртые существа ...это мужики греющиеся от таких девчёнок....горячие финские парни! 🙂

Ма*Дамочка

не-не-не ))) существа в мини-юбках и без шапок )) вот так правильнее будет ))

Татьяна Слышалова

Вот как раз девчонки то и мерзнут. Они ради вас стараются выглядеть.

Роберт

Неужели мне не нужна такая красота от девушки после чего она будет мучаться со здоровьем

Татьяна Слышалова

Мудрый взгляд на вещи

Роберт

Да

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

3е))вот точно) 🖼

Роберт

Конечно

Галина

А потом, наследника не могут произвести, все обморожено

Роберт

Ага

Татьяна Глебова

Не знаю, как 1 и 2, а 3 точно не мерзнут - работа горячая!

Татьяна Тютина

красота тркбует жертв! это я про девчонок сейчас))

Людмила Матусяк

Последние мерзнут,но выделываются перед парнями.

Татьяна Плескач

Интересное высказывание,согласна с 3 пунктом

Наталья =======

Ну существа под номером три и в -40 не мерзнут

Наталия Кудря

чорт плече, що на всих моди не настаче

Елена Журова

Они потом окукливаются, с возрастом)

Танѩ

во гады какие морозоустойчивые))))

Раиса Фролова

А писцы? У них ж шуба теплая?????))))

Просто Я

ЭТО ТОЧНО.Ж ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЕ

Александр Божченко

Не, моя соплями потом исходит.