Влюбленный В Жизнь)))

Что случилось в Белгороде? ( тут была одна девушка давно до вторжение Росси в Украину..может она и сейчас есть часто меняет ник и меня бросила в чс за мои позиции к войне.. Ну вот когда она радовалась смерти подбомежки путинский ракеты я ей говорил так нельзя радоватся.. Короче мы не много переругались она меня в чс список она была сама из Белгорода.. Дай бог что все это прошло..она и все белгородские жили под мирной небе.. Не радуйтесь к войне.. Война для дураков и для дебилов

Ответы
Eлена Вологжина

У вас не может быть никакой своей позиции о войне, потому что вы 9 лет считали нормальным убийство жителей Донбасса . Вам всё равно. Вы ничего не знаете об этой войне, кроме западной пропаганды. А в Белгородской области был очередной теракт , подорвали жилые дома, 10 человек в больнице, один погиб. Эти теракты хохлы устраивают ежедневно.

Морошка

Сегодня был опрос на популярной политике: 1. Вас радует, что военные действия переместились на территорию Росси? 2. Вас огорчает? 3. Вам все равно? 4. И Путин великий вождь. Думала...думала...Чуть за последний пункт не проголосовала: только великий вождь может завести в такую задницу, откуда от народа звучат слова благодарности.

–1
Влюбленный В Жизнь)))

Это даа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Морошка

Серж, твоя коллекция классных фоток всегда радует:)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Интернет это огромная кладовая знаний обо всём.

Морошка

👍не каждый пользуется. Проще погавкать, чем поискать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что идиоты.

Дмитрий Степанов

То что сейчас происходит на Украине это результат их 30-ти летней прозападной политики. А до Белгорода ДРГ не дойдет! Их уже блокировали и 70 нациков уже постреляли. Но настораживает то, что ВСУ переходят к террористической тактике засылки ДРГ на российскую территорию...

Виталий Мирошник

В Белгороде ничего не случилось. А вот в Белгородскую область зашла ДРГ, смертники. 100% им выйти не дадут. Зато какой шум в СМИ подняли! Чуть ли не перемога! А ребят послали умирать ради этого хайпа.

Сысо Александр

я не радуюсь войне и всегда говорю царствие небесное погибшим и нашим и украинцам. но война эта праведная. больше говорить не буду потому как если ты против мы общего языка не найдём

Уральская Рябинушка

Вот здесь я с тобой, полностью согласна, что война не для народа, а для властьимеющих. И у них на войну свои интересы, о которых мы не вправе знать

Влюбленный В Жизнь)))

Мы в праве знать там погибает наши родственники наши знакомы концов концев на наше деньги все делается

Уральская Рябинушка

Но, увы, нам правду никогда не скажут. Лично я против всяких военных конфликтов

Влюбленный В Жизнь)))

Поддержка же тоже такой же грех чем кто войны делает

Уральская Рябинушка

Лично я ничем не поддерживаю. Так что....

Alla Lala

Слушала выступление "Легиона Свободы".. так они заявили, что пришли ОСВОБОЖДАТЬ Белгородскую область от фашистского путинского режима ))

Влюбленный В Жизнь)))

Все идет по плану Путина

Краями Прошёлся

Кого они освобождать могут и от чего?
Один Серёжа Коротких одновременно агент КГБ,ФСБ и СБУ
И остальные не лучше
Так, еблом торгуют

Alla Lala

я же написала.. освободжать от ФАШИСТСКОГО Путинского режима!

Краями Прошёлся

Цирк.Тик-ток войска

Людмила Иволга

Чтобы узнать,что в ЛЮБОМ городе происходит онлайн достаточно набрать в поисковике камеры онлайн основных мест города.

Владимир Ляпин

Вот тебе, дураку и дебилу, не надо было от мобилизации прятаться. Дураков и дебилов не берут.

Магистр Околовсяческих Наук

Убили 70 украинцев в Белгороде...и американскую технику взяли..никто не ушел живым...

Магистр Околовсяческих Наук

Ага??и Залужный с трепанацией головы в Киеве

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно

Магистр Околовсяческих Наук

Вам не сказали что его ликвидировали в Херсонской области?$

Влюбленный В Жизнь)))

И вы этому верите? Если он на днях появится скажешь что ты быдло настоящая?

Магистр Околовсяческих Наук

А если нет то быдло ты...уже не появится...Украина уже слила инфу и все знают...

Человек Со Щукой

Я сам никогда не радуюсь не чьим смертям.Но войны они сами просто так не приходят.

Ирина

со смертью не шутят...это всё серьезно...только дураки этого не понимают...вы правы

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Аркадий

Но , увы, это не отменяет того факта, что укры орали "маскаляку на гиляку"...

Ирина

дооорались...салопожиратели...аж кресты в ЛАВРЕ почернели...👎

Аркадий

🥴🙄😖

Ирина

войне рады те,кто ничего кроме убивать не умеет.и олигархи от военки

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

В Белгороде ничего не случилось. Ссылку дайте на акк этой девушки.

Надежда Н

Фу, очень не красиво! А Вы таким образом самоутверждаетесь? 🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Правда всегда не красиво для вас

Надежда Н

Ваше поведение не радует 😏 Правда тут не при чем, а если учесть что правда у всех своя ....

Влюбленный В Жизнь)))

Правда одна это у вас все своя не хочу продолжение диалога так как вам не возможно что то доказывать

Надежда Н

🤣 Ну все просто! аргументов нет значит и не докажешь! Удачи!

Влюбленный В Жизнь)))

Все есть просто знаю по методичку одну тоже будете писать)) Удачи!

Анатолий Скорняков

Путина можно отнести как к первой так и ко второй категории

Ва
Вадик

Дураки и дебилы? Трусам надо как-то прикрыть свою трусость.

Владимир Ляпин

Ему, дураку и дебилу, не надо было от мобилизации прятаться. Дураков и дебилов не призывают.

Ва
Вадик

Конечно, как их из Казахстана призвать?

Владимир Ляпин

Сбежал москвич.

Ва
Вадик

Да не только москвич. Все кто боится.

Оксана

Хочу что бы каждый российский город был похож на Бахмут

Грешник *****

война зло тут не поспорить ...но и зло бывает неизбежным

Бэла

Нельзя радоваться.Это трагедия для обоих государств