Жанна Додон

Фразу "спел Лепс" можно читать в обе стороны.

Ответы
Luda Bespalova

...ПРИМЕРНО КАК КИНО. МОЖНО СМОТРЕТЬ С НАЧАЛА,И МОЖНО СМОТРЕТЬ С КОНЦА.... ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ СМЫСЛ НЕ ПОТЕРЯЛСЯ!

Сергей Никонов

Терция, кварта, квинта, - музыкальные интервалы. Пан был музыкант и кликуха музыкальная...

Пан Квинто.

Пан, был музыкант...

Софья Ремесник

На в лоб, болван! Аргентина манит негра! Морда казаха за кадром! - сие есть палиндром.

Пан Квинто.

ужасно интересно...)

Николай (Msk)

Тутта Ларсен, помните такую телеведущую? на муз-тв или Biz-tv была. имя читаем наоборот

В*
Валентина *****

Прикольно... Молодец, подметили)))Но что то Лепс разочаровывает в жюри Голоса... ((

Эльвира Акулинина

Лепс для меня слишком "заковырист". Мне бы что попроще.. Стас Михайлов, например.

Noname Noname

слово казак тоже читается в обе стороны, но от этого оно не стало знаменитым

u_
ufo _

таких фраз мульон - палиндром называется - найдите в сети, очень удивитесь)

Пан Квинто.

спасибо.)

Хайртайв

Ого! Хха! Даже не догадывалась...произнося данную фразу много-много раз )))

Пан Квинто.

тык, такая же история...)

Я С Марса

Самый длинный палиндром на русском языке.
Владимир Гончаров
Монопалиндром (monopalindrome) - текст из одного палиндрома, который читается от начала к концу и от конца к началу.

На данный момент является самым длинным палиндромом-перевёртышем.

СТАТИСТИКА РЕКОРДНОГО ПАЛИНДРОМА:

- вид палиндрома – СТРОГИЙ (допускается только замена «е» на «ё»)
- букв – более 18.000
- Слов – 4.962
- Знаков (без пробелов) – более 20.000
- знаков (с пробелами) – более 25.000
- Без заумных и придуманных слов.

предыдущий рекорд принадлежал Роману Андрианову "СУПЕРЭПУС" ЦЕН ОКО — из 6.031 буквы http://stihiya.org/print_45968.html

Хайртайв

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Я С Марса

надо ж такое настуячить))

Хайртайв

))))

Пан Квинто.

познавательно...)

Я С Марса

так эротино: "О, лето, лето лоз! Тело – пело, о, леди голое тело, неженка, как утра флокс!"

Сергей Потапов

А ещё: Догу год, Отель"Лето"... И моё любимое : Аргентина манит негра.)))

Пан Квинто.

прикольно...)

Олег Алексеев

и попа хорошая и мозги на месте, опять метеорит упал что ли?))

Годана

снова

Олег Алексеев

язвим?)

Годана

Отвечаем

Федорова Ирина

ваше имя даже если споете- не прочитать в другую сторону--

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

о, а ведь и правда, а то только неприличное знал ник Лана...

Людмила Салыкова

и правда ... никогда даже не задумалась на этим.... хи хи хи

Microsonya Www

Я ж ни одну ночь потрачу, перечитывая тексты его песен))

Пан Квинто.

согласен, есть стоящие...)

Microsonya Www

А тут я согласна)) периодически слушаю песни Лепса)

Пан Квинто.

тоже.

Microsonya Www

)

Janna Dronova

Аргентина манит негра тоже можно читать в обе стороны

Пан Квинто.

моожно.

Сергей Д

и поставить кучу вопросительных знаков.....????????????????

Св
Светлана

Я люблю тебя, это здорово!...Не в тему, но нравится..

Пан Квинто.

я счастливый лет уж сто...)

Св
Светлана

это можно читать в обе стороны?...чёйта у меня не получается..)))

Пан Квинто.

это, ни как...)

Св
Светлана

так и знала)

Светлана Из Деревни Нагаркот

но в обратку лепс как-то утерял имя собственное)))

Пан Квинто.

многие из них утеряли...

Е.
Ержан .

Главное , что поет Лепс нельзя прочитать обратно.