А вы бы согласились прямо сейчас переехать в двухкомнатную квартиру в Башкирии?

Ответы
=^
= ^.^ =

смотря какая квартира, и смотря какая Башкирия!)) шучу....извиняюсь,на данный момент ближайший переезд..Север..производственная необходимость)

Анастасия

Свой частный дом, хоть и не большой и земли немного, даже на 5-ти комнатную не поменяю, хоть она в Америке будет, хоть на луне

Эдуард Чернопятов

Не хочу даже в трёхкомнатную. Мой круг интересов Москва с Подмосковьем и Абхазия

Марина

Зачем? Мне и дома хорошо. У меня трехкомнатная, полнометражная квартира

Елена Бородина

для меня важно не куда, а зачем? ради какой цели или во благо чего?

прост

Seduce Mi Mente ;)

На историческую родину я бы съездил, но жить я привык в Москве.

Дмитрий Заможний

Променять 3 этажный дом на 2х комнатную квартиру?Да не за что

Борис Бабкин

Нет. Мне и в своей 3-х комнатной не плохо в Средней полосе.

Марфа

гыыыыы...из двух этажного собственного дома...нееееее))))

Наталья Попова

Нет ...конечно....Мне больше нравится жить в своем доме...

Капля Росы

меня уже заангажировали в трехкомнатную в Поволжье))

Valeria

Нет. И квартира маленькая какая то и Башкирия .... нет

Твоя Вселенная

С определёнными условиями, может и согласилась бы.

Рамиль

Меня и трех комнатная в Уфе устраивает!..)))😄

Marika

Нет. У меня дом в 280 квадратов в центре Европы

в Башкирии то лучше

Marika

Чем же?

Россия матушка. Башкиры

Marika

Калининград тоже не америка

Екатерина Татаренко

А с кем? И сколько семей там ещё живет? 👫

никто

одна

Екатерина Татаренко

Нет, не хочу. Мне нужен мужчина-это раз, парочку деток или внуков -это два, пару родственников и т.д.

Максик Ласковый )

А зачем? Если у меня своя треха в Москве? ))))

ОК
Оксана Карполь

Нет. Терпеть не могу мусульман-суннитов

почему

Realistka

меня устраивает моя квартира в Москве.

Alex Potjomkin

Никогда и ни за что. Мне и здесь хорошо.