Неисправимый Романтик

Если в бутылке вина скрывается истина..в бокале коньяка –настоящее благородство..в стопке водки весёлые приключения..а в стакане воды одни микробы..то что лучше пить?)))😊

Ответы
Н*
Наталья ****

Может коктейль 🍹

Гуманоид

Спирт🤣

Алексей

Самогон.

Алексей

Благодарю.

Оксана

пиво

Серж)))

Неа! Тока чай! И башка не болит и микробам писец!!!

Оксана

Чай не водка--его много не выпьешь...🤣

Серж)))

Его полезно пить. А водка это деньги на ветер. Кстати, 200 грамм водки организм усваивает а остальное пропускает на прямую! На фиг спрашивается пить дитрами водяру?

Оксана

а что с юмором сапсем никак?

Серж)))

Губит людей не пиво! Губит людей вода!!!