Ал
Алиса

Вопрос об правах потребителя.Продолжение.Товар вернули.Провели экспертизу без присутствия.Постирали .вывели пятна полинявшего товара и говорят мы устранили пятна приезжайте и забирайте товар)))Если можно кто сталкивался и юристы .Мои права?

Ответы
Константин

Читайте закон! Там четко написано про порчу имущества

Ал
Алиса

спасибо что вы единственный ответили.но я хочу конкретного совета ответа

Константин

Что в экспертизе написано?

Ал
Алиса

Я ещё не знаю что они мне предоставят.решиоа пока сегодня подобрать знания и статьи закона .и вообще мне покажут ту самую экспертизу.они сказали постираои пятна вывели)может так после каждой покупки им на стирку сдавать а вдруг у них свой новичек)))шутка конечно.после моего возврата я могу снова не стирать его!?)или постирать и снова отвезти я ж не буду сразу на нем спать))))вообще с фирмой не хочется связываться