Алена Вишневская

Страны Евросоюза объявили о высылке российских туристов. В Париже, Лондоне, Берлине, других крупных городах Старого Света проходят аресты отдыхающих из России. «Мы задерживаем всех женщин в люксовой одежде, обвешанных драгоценностями.Президент Украины Петр Порошенко обратился к европейским властям «Эти ватники одеваются также как мы. Особенно их женщины полностью копируют самобытный украинский стиль нарощенные ресницы и волосы, накачанные губы, короткие юбки и леопардовые туфли»,

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А вы чё курите ??? Дате и мне )) Или хотя-бы номер барыги )))

Алена Вишневская

Иногда

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Замечательно !

Yts - 62

Он про попы забыл сказать и про грудь😂 😂 😂

Артем

Плевать на них! У нас Сибирь от них не зависит

Евгений +++

А в чем вопрос? 🙂

Алена Вишневская

Не влезло всё ) Они там вообще офигели ? как думаете

Евгений +++

Раньше я офигевал, глядя на эту политическую катавасию. Не каких-то конкретных стран - ВСЮ. Теперь лишь кручу пальцем у виска и посмеиваюсь...