Ди

Кого вы без лишних рассуждения отправите в ЧС?А если вам будут прогнозировать болезни?

Ответы
Семён

неадекватных и не умеющих вести диалог без оскорблений и унижений, Прогноз выслушаю и постараюсь принять к сведению, если сочту это правдоподобным ...

Dobriy

Пророки местные все давно уж там. Сейчас потихоньку православнутых на всю голову туда отсеиваю. А, ну и озабоченные тоже туда идут.

Lady Winter 🇷🇺

Многих) нудных, хамов, религиозных, мдэшников, озабоченных.. От чс не может быть болезней, только польза))

*** Белка ***

Любого, кто, на мой взгляд, заслужил. А если хочет покаркать о болезнях - это не ко мне, это к психиатру.

Андрей Матвеев

Вы тверды , для вас нет преград , нет не возможного есть комплекс не могу , слабость которую победим)))))

Александр

Собака лает - ветер носит. Кто будет мне прогнозировать болезни чаще, чем СМИ? Вряд ли такие найдутся.

Ди

ну вот тут мне написали, что срочно столбнячную прививку мне надо, раз я обрезалась домашней банкой без ржавчины. А другой товарищ тут вообще сказал, что гарантий нет никаких🤦‍♀️

Александр

Троллят. Чего Вы так близко к сердцу, помажьте зелёнкой и забейте.

Ди

Не, это не троллинг. Один который так написал

Ди

Писал, отвечая на другой вопрос, что он врач. А второй незлобный довольно товарищ, просто сложно народу понять, что некоторые советы лучше оставлять при себе

Ди

Так я и сделала. Перекись , бинт

Сергей Л.

Слышите?! Я ни одного человека туда не направил и что, это не нормально разве?

Сергей Л.

Нет, я им троли прощаю, завтра вдруг они уже другие люди!

Ди

нет вдруг они другими не станут)))))

Сергей Л.

Дашенька наша, надо надеяться на лучшее!

Ди

но думать, что может быть и худшее)я уже битая опытом. стараюсь от негатива держаться дальше

Сергей Л.

Ну, осторожность никому не помешает!

Коля

Безусловно с таким человеком не стоит общаться...Если он не предсказатель.

Кравцов Владислав

У меня память хорошая. Как-то без ЧС переживаю и идиотов, и их прогнозы

Valentin Garmanov

Нажал ПОПУСТИТЬ и пусть он хоть на какашки исходит! Ты уже далеко!

Ам
Амид

Никого не отправлю в чс. Могут прогнозировать чё угодно!

Доктор Мотор.

Да никого не отправляю и не отправлял. Пусть бесятся.

Роберт

Кто отнимает время и нервы. Пусть хоть что делают .

Сергей Греков

Да никого не отправляю, просто перестаю общаться.

Евгений Лурье

пусть прогнозируют, почему их надо слушать😲

Андрей Крамер

какие именно у меня все уже есть что дальше

Алексей Прибылов

будут прогнозировать болезни-они боги?

Ди

видимо. у нас вообще все врачи-боги

Алексей Прибылов

их давно не посылали......

Ма
Магамед

Те кто не нравится вопрос или он сам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если путина будут в жопу целовать.

Дэн

Никого, пусть веселятся детишки.